Вторые блюда

Нормально ли вообще не есть супы и никогда их не готовить?

Каждый организм индивидуален. Да и рассматривать надо рацион человека в целом-чем и как питается. Для кого -то, может, и нормально, для кого-то нет. Решение за Вами...
Телих Ирина
Лучший ответ
Для кого-то нормально, я тоже не особый любитель супов. но иногда очень хочется супчика горяченького..." да с потрошками")))
Мария Дегтярева А тов. Шарапов сказал-а я бы щец!
Конечно нормально, Я с самого детства их не ем, и тем более не готовлю. Бываю заграницей где такое слово даже не знают! Суббота не до для бедных всегда была. Вода и варёные овощи, кто побогаче мясо добавляли.
Asemgul Nuruweva
нормально. не есть.
мы вареные супы не едим вообще.
но готовим. для тех кто их ест
Тина Вильгаук
нормально. когда я жила с мужем 8 лет то ни разу не готовила суп. он не любит суп
Татьяна Бурага
Нормально, многие так и живут.
Ардак Рамазанова кошмар, все кишки слипнутся в животе)
Ардак Рамазанова но все равно уже и желудок и кишечник испорчен сухомяткой .
Ардак Рамазанова гастрит у таких точно есть.
Для кого то нормально.
Нет
Zera-M
для меня это неприемлемо
нормальность у каждого своя. Для меня не нормально
Вы б вопросы научились грамотно задавать. А ответчики / отвечать :)))
Нормальность поведения, в том числе и пищевого, это вопрос психиатрии. Если же вы имеете в виду, будет ли здоровым и полноценным питание без супов, то ответ- вполне. Так же, как может быть полноценным и здоровым питание с супами в рационе. Питание вообще комплексно рассматривается.
ну так насильно вас никто не принуждает, если не любите - не стоит ими давиться
Ну вот я, например, не люблю кабачки. Никогда их не ем и не готовлю.
Вот с супами -- так же. Ешьте и готовьте то, что хотите.
Динара *
Ээээ... Есть куча народов, в кухне которых супы не популярны.. И ничё, нормально себе живут! :-)
Ксения Акмаева
не нормально
А я жить не могу без супов. Это нормально?
При этом я никого не ругаю, если человек не ест суп.
можно, конечно, только зачем ?..иногда-то для разнообразия и суп можно приготовить, фасолевый очень вкусен, а уха из судака ?..
Да, нормально.
Есть очень много других не менее вкусных полезных блюд.
Много свежих овощей, много жидкости, мясо, рыба, сыры, йогурты, крупы,... Просто нормальное сбалансированное питание.
Дания Гайсина
Хотя бы просто по тому что они вкусные. А если ты не встречал вкусных супов это твои проблемы.
ешё и второе и компот.
Елена Воронова
Уголовного преследования за это нет.))
Неандертальцы так и делали.
Mika Asylxanova
Не нормально
Нет
логика молодого. со временем походит эта дурь. несмышленыш еще.
супы нужно есть.
Ольга Иващенко
/Нормально ли вообще не есть супы/
Было бы нормально тогда бы в больницах его не давали, супчик нужен, хотя бы раз в неделю варить надо с мяском пусть и менее калорийный, что попроще, употреблять вместо второго.
Ирина Семенова
Нет!
Ellada Ahmedova
Я их не ем, на желудке это не сказывается, а муж без супа не может.
Lady _N
Суп едят с хлебом и подогретый, это полезно по погоде, когда зима полгода
Марина Ткачук
во многих странах европы практически не едят супов.... в Италии например суп считается ужасной едой, итальянцы называют его "больничной едой" и считается что тот кто ест суп-больной человек, а если здоровый человек съест суп, то обязательно чем то заболеет
ненормально, плохо и для желудка и для кишечника
Тина Вильгаук чем плохо?
Ольга) Плеханова) Суп- очень полезное и питательное блюдо, насыщает организм ценными в-вами и поможет оздоровиться в случае болезни .Вы же знаете, наверное, про куриные, мясные бульоны домашние, которые приносят больному его родные в б-цу, чтобы он быстрее восстановился, выздоровел. Я вот, к примеру, тоже люблю суп, борщ, щи
Ольга) Плеханова) особенно если не лениться и вкусно приготовить .
Нет если коротко
Sexsy Girl L))
Ольга Гориченко а если не коротко, почему нет?
Вполне нормально, но зачем?
для желудка плохо это
Тина Вильгаук чем? :))))
воду пей отдельно и не будет плохо