Вторые блюда
Как совместить русскую и тайскую кухню?
Надоело мне питаться одними борщами и котлетами с пюре.
добавьте в щи тайский острый соус и осьминожек и вот вам совмещение. другое сочетание - сварите тайский суп том ям, а потом пожарьте свиные отбивные с пюрешкой . вот и еще одно совмещение.
так и совместить, берете рецепт блюда, которое хотите приготовить и готовите
Добавь в борщ и котлеты рис и креветки вот и будет русско-тайская кухня.
Вы, наверное, не поверите, но РУССКАЯ кухня- это не только борщи и котлеты. Учитесь готовить с учётом МИРОВОГО опыта приготовления пищи. А совместить с тайской просто- готовьте по тайским рецептам на кухне в РУССКОМ городе.
А чо там такого в тайской кухне, это кухня нищего народа, которые обходились тем что есть, борщ им даже в мечтах не снился, так же как и суши это просто срань сраная, жрать сырую рыбу
Не удивляйся, но это проще чем кажется. Правда несколько трудоёмко, но ты ж не из простачков - эвон какой вопрос придумал! А совмешаешь так: наготовил по русски и на стол, но не жрать! Наготовь и по тайски и опять на стол. Вымой руки ещё раз. Присаживайся к столу. Ешь. Приятного аппетита. Вопрос решен.
щи с ролтоном
пельмени жрать палочками, а рис ладонью
А зачем? Котлета и пюре не имеют отношения к русской кухне. Вы совмещайте мак + суши, вам понятнее.
Kristina
То есть по твоему русские не готовят и не едят ни котлет, ни картофельного пюре. Воздухом питаются?
Гречка с жареными кузнечиками
Водка и жаренные огурцы.
Рутайская кухня