Вторые блюда
Вы бы рискнули сделать фаршированный перец по моему рецепту?
Я много лет время от времени делаю это блюдо, но оно мне не нравится своей простотой в приготовлении. Ещё проблемы с фаршем. Из свинины жирный, из говядины жёсткий, из курицы не вкусный. Я решила фаршировать перец по-восточному. Рис красный и круглый белый, фарш индейки и обязательно как приправу использовать зиру и другие приправы востока. Вы бы сделали? И кстати, лук в фарш резать крупнее. На востоке это любят.

что есть, с того и делаем
приготовить по товему рецепту могу, естественно. но есть не стану.
меня вполне устраивает фарш из говядины и овощи в перцах. иногда могу добавить в фарш кус кус или киноа. а лук, да ещё урпными кусками, мне не нравится
делаю без лука с говядиной и бараниной. не жестко. в субботу долму готовил перцы и белые баклажаны. фарш сам рублю
нет. не люблю крупно порезанный лук и зиру. индейку люблю запеченную или вареную. на фото вообще что-то черное из перцев вылезает
Ольга Бразгина
это укроп
Индейку не люблю ( и чем она вкуснее курицы?). А так--можно сотворить для разнообразия, ещё бурый рис использовать. Или, вообще, булгур.
Перец фаршированный люблю, но по моему рецепту. Индейку не люблю, поэтому такое готовить не буду
Вполне, люблю индейку. Только покрупнее куски делать не люблю, индюшачий фарш.
нет не люблю индейку
Я ты бы рискнула приготовить по моему рецепту? С фаршем из трех сортов мяса, луком, рисом внутри, тушить на овощной подушке в томатно-сметанной заливке...
Восточный - из молодого барашка, выращенного на сухом разнотравье.
Нет конечно я же не изверг.
Я человек простой беру кладу все это в блендер, перемалываю, а потом на сковороду и жарю
Называю это блюдо Кюш Баран Кюш
Это почти то же самое что и голубцы. Просто Ленивые

Называю это блюдо Кюш Баран Кюш

Вообще не люблю фаршированный перец