Вторые блюда

Поделитесь своим любимым рецептом пасты (без замороченных продуктов

Паста. Но д. б. дорогая. Сварить по инструкции. Добавить тертый сыр и сливочное масло. Черный свежемолотый перец. Самое простое. Или др. вариант- на растительном масле поджарить нарезанный лук, чеснок, ломтики помидоров без шкурки, кусочки сладкого перца. Соль, перец, любые "травки". Можно чуть воды добавить. Больше креатива.
З,
Злюка,,,,, ,,,
Лучший ответ
Болоньезе, фарш, томат, сыр, ничего заморочного (сухое вино не обязательно добавлять)
Второй вариант - грибы, сливки, сыр, тоже готовится легко, быстро и вкусно при этом..
Анна Чердакова
готовку не стану писать, длинно
состав - томаты черри, чеснок, баклажан, базилик, сыр
|...мari ....|
фаршированные либо мясным
фрашем либо творогом канеллоне
Ирина Белоконь
Паста с шпинатом и помидорами
по ссылке
https://www.patee.ru/recipes/pasta/view/?id=117023
Санду А
паста - отварить

креветки в кипяток на минуту опустить, далее очистить и обжарить с чесноком на сливочном масле, залить сливками 20%, добавить соль и специи по вкусу, как сливки закипят, добавить тертый сыр, перемешать, выключить, подавать

креветки можно заменить чем угодно и добавлять другие ингредиенты: ветчина+грибы, форель, брокколи, помидоры черри. Очень вкусно получается со страусиной грудкой
болонез
Оливковое масло и пармезан тёртый))
И даже соуса песто не надо)))
Елена Елохина
Да просто оливковое масло и томатной пасты по вкусу.
Лариса Сопова
В последнее время это паста с тыквенным соусом, острым перцем и сыром
С.
Светлана .
Гузель Машурова Тыквенный соус сложно делать?
Готовлю зажарку из помидоров, лука и колбасы, варю спагетти за 30 рублей/пачка, кидаю туда зажарку и представляю, что это паста
Карбонара
Ольга Родина
Простейшее блюдо карбонара. Если есть пармезан кусочек и сало с прожилками.
Выжарить сало в сковородке. Смешать яйца с тертым сыром и черным молотым перцем. В сало влить немного воды, в которой варились макароны. Положить туда макароны, не убавляя огонь, перемешать. Снять с огня, добавить смесь яиц с сыром, перемешать и всё.
Мариша Пак