Вторые блюда

Насколько разнообразно вы готовите? Какие самые частые блюда на вашем столе?

В основном индейка рулит: супы, котлеты, запечёная в брусничном или гранатовом соусе, тушёная с картошкой, рагу, солянка с ней же. Морепродукты тоже рулят, ассортимент большой. Зелень, фрукты, молочные продукты реже из=за дороговизны. В это лето даже укроп уже не по карману был.
Елена Ромашка
Лучший ответ
Зависит от размера кошелька и от сезона, пока в ассортименте большое кол-во овощей, что не исключает мясо и рыбу, молочные продукты и фрукты ежедневно...
Борщ, щи, супы. Запекаю мясо, рыбу, овощи. Делаю салаты. Иногда варю каши. Все как у всех. Вообще предпочитаю простую крестьянскую пищу, без сдобы. Только серый хлеб в небольших количествах.
Разнообразно
Чаще всего - курица, реже индейка, еще реже говядина
Овощи, крупы, молочка, картофель, рыба, морепродукты...
Роза Никонова
разнообразно. самое частое - это различные кексы, блины и оладьи.
Я готовлю просто, что-либо мясное и овощной салат с оливковым маслом.
У меня все по сезону.
Алёна Каверина
Да всегда разные блюда, но чаще всего повторяются котлеты, жареная рыбка, выпечка.
Natasha Gorkunova
разнообразные
возможно всё и идёт по кругу, но каждый день не повторяется, и завтраки тоже.
Варёные яйца и сосиски)
Jansulu Khussainova
Курочка с рисом и пироги с лесными ягодами.
Супы. каши. сало. беляши. курник. яйца. сухофрукты. мед. лимон. горбуша.
Lyubava Stepanova
Картошка и макарошки в разном исполнении)
Irina Hancock
Улучшенная Версия Себя - подразумевает питаться определенным набором продуктов:
- Куриные грудки
- Отварные яйца
- Рыба
- Морепродукты
- Мясо
- Орешки
- Овощи, зелень
- В малом количестве фрукты (из-за фруктозы, сахара)
- Витаминно-минеральные добавки
- Фруктовый чай с лимоном
Набор блюд при таком ассортименте велик, блюда получаются вкусными и полезными, приобретается стройность, сила, выносливость, здоровье организма.
Главное:
- фантазия
- и руки из нужного места
Разнообразие не получается с зарплатой как у меня. Стандартный набор продуктов каждый месяц
самое частое Борщ