Вторые блюда

Сколько минут варится овсянка, сэр?

Алёнчик )))
До тех пор, пока не сварится, сэр!
Ольга Федорова
Лучший ответ
время выгула собаки Баскервилей в ливень--5 минут
Умида Арипова
Быстро. А минуты не засекала
Алёнчик ))) ну примерно?
Надо во время варки пробовать.
Минут 10, если у вас не "быстрые" хлопья.
Алёнчик ))) обычные давленые
Я "Геркулес" на молоке варю минут 10
Овсянку в эмалированной миске заливаете молоком на толщину в палец сверху, ставите миску в кастрюльку с водой, не касающейся дна миски, ставите на огонь, прикрываете крышкой и занимаетесь своими делами, минут 15-20 после закипания воды овсянка готова.
Не убежит, не подгорит, будет сочной и нежной.
Ни сколько! Не секунды.
Я прочитал этот рецепт в инструкции для спецназа.
Модернезировал.
Когда вода или молоко вскипели, сразу снимаем с огня. Потихоньку засыпаем овсянку. Притапливая ее ложкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАТЬ!!!! Остальные рецепты ерунда и получается клейкая масса которую все так ненавидят.
Досыпаем и притапливаем до тех пор пока не останется сверху солой воды (молока).
Накрываем крышкой. Даем настоятся минут пять семь.
Дальше осторожно разложив по порциям поливаем сгущенкой или медом.
Вкусняшка!
Алёнчик ))) звери, бл! даже кашу жрут сырой....
Не варю.. Засыпаю в кипящую воду, выключаю, держу под крышкой 10 минут. Всё...
Если хлопья - вообще не варятся, а заливаются кипятком. Если зернами, то минут 40-45. Так вкуснее всего получается
пока сэр не надел ботинки, чтобы успеть туда ее налить.
Vel К
У меня в пакетиках. Залил кипятком, 2 минуты и можно кидать за бородку.
Алёнчик ))) моя не пропарена
На упаковке написано
Oksana Shashuto
Алёнчик ))) на какой упаковке? хех
самый вкусный геркулес варится 15-20 минут
Jenisgul ****
Варить овсянку в 2021 году? Чел, кто бы ты ни был ты гений
Алёнчик ))) Лопай сам свой роллтон)