Вторые блюда

Интернет вещает варить свиную рульку 15 часов...

А чего так долго то!? прошло 2.40... у неё кость вывалилась))))

а сколько варите вы? на холодец.
Интернет и не такое вещает... Там все рецепты нужно перепроверять) наткнулась как то на рецепт пирога в котором было написано добавить "чайную ложку ванилина"... Благо я не совсем в этом плане дура, а ведь новичок так сделает и пипец пирогу...))
А на холодец в среднем часа 2-2.5.
Елена Шевченко
Лучший ответ
Cветлана Борисочкина Романенко интернет это зло))) там нет нормальных рецептов вообще. немного засомневалась... 2,30 хватит или до трех часов пусть стоит... а тут - бац! 15, аж абалдела)
2 часа
Это где такое написали?
Динара Мусина
Максимум 5 часов в зависимости от мяса
я вчера варил-2 часа так всё отстало само.. - там наверно динозавра тогда всё правильно--..
П*
Полюсик *
Сама рулька варится не более трех часов, а холодец часов 5 - 6 на слабом огне.
мясистая похлебка
15 часов варят продукты на хаш. И там используют не рульку, а нижнюю часть коровьей ноги с копытом. Читай грамотные рецепты. Из-за обилия толстых сухожилий и хрящей нужно много времени чтобы они разварились.
Яна Савина
1,5 часа
Хочешь Хаш? Настоящий. Вари всю ночь....
Я не знаю, что это за свинья была. Но мы на самом слабом огне, 5 часов, но не варить надо а томить на холодец.
Томить, чуть булькает - 5-6 часов
Мира Актанова
Я холодец варю на малом огне в десятилитровой кастрюле в течение 5- 6 часов.
Это некоторые хозяйки варят так долго, чтобы как они говорят выварился холодец. Они хотят чтобы он застыл. А надо просто положить в холодец достаточно желатинового мяса ( голяжка, ножки, хвосты)
Вера Зейлиш
Я обычно неделю примерно
Месяц варю. Без перерыва.
1,5 - 2 часа
Наталья Ким
час, но люблю жарить
1.5-3 часа, не больше