Вторые блюда

Как повкусней пожарить куриные окорочка)) кто как готовит их)

Анна Шилова
Пожарь, а завтра съешь.
Кристина Стерхова
Лучший ответ
В целлофановый пакет положить понемногу муки, панир. сухари, соль, перец, паприку, выдавить пару долек чеснока, прям в пакете перемешать, положить туда же куриные зап. части, все еще раз перемешать, запанированные окорочка на разогретую сковородку, обжарить с двух сторон до корочки, накрыть крышкой, уменьшить огонь и довести до готовности..
Нашпиговать чесноком. Обвалять в панировке - муке со специями. И жарить. Хоть на чугуне, хоть в керамике
Алла Шадрина
Есть такое блюдо Гедлибже. Там сметана нужна. Найдите рецепт, это вкусно
Ирина Федорова
снять шкуру. отрубить косточку. мясо перемолоть. добавить зелени. приправ и манки пару ложек. нафаршировать окорочка. на сковороде слегка подрумянить. уложить в кастрюльку .пересыпать овощами и зеленью. чуть воды и потушить.. еще вкусно измельчить сушеные грибы и сделать подливку и так довести до готовности.. блюдо вкусное и красивое..
Посыпать в пакетик (прозрачный) приправы (на ваш вкус) и добавить туда окорчка. Можно в духовку или микроволновку.
в медово горчичном соусе запечь
В рукаве с чесноком и картофелем, со специями запекаю.
кому как. я чуть пережариваю и добавляю жаренный лук
Я тушу.
я мажу их аджикой-- горькой! и разлаживаю в аэрогриле-- и жарю-- с одной стороны 20 мин с другой 10 и все
Наталья Чарыкова а как это разлаживать..
В духовке есть волшебный режим гриль. Мажу оливковым маслом и сверху Специи для курицы.
Dikow_ Dikow
Солю и жарю до румяной корочки. Пока жарятся в горячей воде смешиваю соль и тертый чеснок. Как подрумянился, заливаю смесью и немного, минут 5-10 тушу не плотно прикрыв крышкой.
Елена Сидорова
Анна Шилова жарятся в горячей воде
Можно пожарить на подсолнечном масле, а вкуснее и прлезнее - запечь, с овощами и специями.
Жареные с прованскими травами на Жарке в мультиварке Редмонд, а потом переключаю и сыром посыпаю и на Выпечке доготавливаю в ней же
Просто сварить
Пересыпаю приправой для гуляша, она мне больше всего нравится. На дно казана лук кольцами, немного воды 50-70мл. Затем окорочка. Закрываю крышкой и в духовку на 170-180. Примерно на 1ч 30мин.
майонез и чеснок в этом обвалять и на протвень!!!!