Вторые блюда
Что побыстрее сделать из филе бедра индейки? Без маринования 100500 часов. Чисто на этот вечер съесть.
...
На гриле пожарить
Отбить филе. завернуть сыр чеснок и жарить
индейку вообще мариновать не надо. я делаю так с грудкой индейки и мякотью бедра: просто меленько порезать (брусочками), положить на горячую сковородку с растительным маслом и поджарить с двух сторон без крышки до готовности. это максимум 15 минут занимает. потом посолить, поперчить и перемешать. на гарнир быстрее всего вермишель тонкую.
порезать, обжарить с чесноком и луком, можно и с картошкой, типа жаркое сделать.
Самое простое и быстрое - порезать филе на кубики 3Х3, посыпать смесью специй: соль, перец, паприка, чеснок, по желанию кумин. Перемешать, разогреть сковороду с растительным маслом, выложить индюшку в горячее масло и жарить, переворачивая лопаткой, минут 15-20, пока вся индюшка не станет матовой и мягкой и еще несколько минут. Это все! Подавать с белым вареным рисом или с маджадарой. быстро вкусно сытно и полезно.
пожарьте без маринада
Отбить, посолить, поперчить и обжарить на среднем огне до готовности
по типу отбивных- можно в панировке, можно в кляре
Пожарить с овощами. Например, вот так https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158065
отварить или запечь в духовке
Элементарно. Посолить, поперчить или добавить любые приправы (как для курицы) смазать раст маслом и оставить минут на 10-15. В это время почистить картофель, морковь, можно капусту четвертинками или 1/8 порезать. Уложить в пакет для запекания - морковь, картофель, бедро индейки, по бокам капусту и в горячую духовку. Сделать 2-3 надреза сверху пакета. При ипмпературе 180 градусов готовить.
запечь с приправами
Гуляш или запечь его в духовке.
Или на котлеты пустить.
Просто отварите. Это очень вкусно
Я запекаю с картошкой, чуть проливаю оливковым маслом.