Вторые блюда

Что побыстрее сделать из филе бедра индейки? Без маринования 100500 часов. Чисто на этот вечер съесть.

...
На гриле пожарить
Елена Курченко
Лучший ответ
Отбить филе. завернуть сыр чеснок и жарить
индейку вообще мариновать не надо. я делаю так с грудкой индейки и мякотью бедра: просто меленько порезать (брусочками), положить на горячую сковородку с растительным маслом и поджарить с двух сторон без крышки до готовности. это максимум 15 минут занимает. потом посолить, поперчить и перемешать. на гарнир быстрее всего вермишель тонкую.
порезать, обжарить с чесноком и луком, можно и с картошкой, типа жаркое сделать.
Самое простое и быстрое - порезать филе на кубики 3Х3, посыпать смесью специй: соль, перец, паприка, чеснок, по желанию кумин. Перемешать, разогреть сковороду с растительным маслом, выложить индюшку в горячее масло и жарить, переворачивая лопаткой, минут 15-20, пока вся индюшка не станет матовой и мягкой и еще несколько минут. Это все! Подавать с белым вареным рисом или с маджадарой. быстро вкусно сытно и полезно.
Татьяна Белоус
пожарьте без маринада
Отбить, посолить, поперчить и обжарить на среднем огне до готовности
по типу отбивных- можно в панировке, можно в кляре
Ayqun Adigozalova
Пожарить с овощами. Например, вот так https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158065
отварить или запечь в духовке
Элементарно. Посолить, поперчить или добавить любые приправы (как для курицы) смазать раст маслом и оставить минут на 10-15. В это время почистить картофель, морковь, можно капусту четвертинками или 1/8 порезать. Уложить в пакет для запекания - морковь, картофель, бедро индейки, по бокам капусту и в горячую духовку. Сделать 2-3 надреза сверху пакета. При ипмпературе 180 градусов готовить.
запечь с приправами
Natalia D.
Гуляш или запечь его в духовке.
Или на котлеты пустить.
Просто отварите. Это очень вкусно
Мария Смирнова
Я запекаю с картошкой, чуть проливаю оливковым маслом.