Вторые блюда

Есть ли такое блюдо,попробовав которое Вы непременно захотите добавки?))

не попробовав не могу сказать
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Ольга Боровская Рассмешила, Вер, спасибо!))
Лена Грачева а у меня сегодня и вчера на завтрак такая икра на печеном хлебушке...
Мидии запеченые с сыром. или карэ ягненка
морепродукты и холодец. не могу я на одном кусочке остановиться. я буду есть его без хлеба, гарнира и прочего, но точно с добавкой)
каюсь.... домашний наполеон, мороженое (если вкусное)
По-разному, в зависимости от потребностей организма и от времени года, наверное))
Сейчас у меня так с рыбными блюдами. Не хватает одной порции. "Подсела" на запеченную камбалу под помидорами, часто готовлю треску, минтая, хека, навагу - томлю просто с луком, или под маринадом... В общем, подобной рыбки охота.
Вот, например, одна моя порция камбалы. Не наедаюсь в последнее время))
Я захочу добавки если есть жаркое с грибами в сливках. А еще тушеная капуста с макаронами. ну, и бульон с галушками.
От этой добавки не откажусь, а вы:
Ольга Боровская И я, и я, и я того же мнениЯ))
Киевский торт.
Каша пшенная. Как в детском садике
Ирина Обухова
нет такого
я люблю вкусно поесть, но мне хватает небольшой порции, чтобы наесться... а ты о добавке...)))
Анна Карпова
Елена Сиротенко а сладенького?...
Есть. Фаршированный карп, креветки
Окрошка, пожалуй.
Любовь Тюрина
нет такого блюда.. все приедается..
Ольга Щурко
плов сваренный мной или ещё 4-5 человеками из моих знакомых - почти всегда кладу добавку
окрошка летом - та же история
Leila Denisova
Рассольник
Кристиночка
....да, вроде, заранее продумываю,.. своё любимое тело, никому... не доверяю..!!
Есть такое блюдо, я его могу есть пока оно не закончится или у меня его не отнимут .
Да, это новые рецепты, пробуешь, если вкусно готовлю еще )
Анна Ковалюк
Любое мясное
лосось в любом виде, креветки
Фаршированный перец, пельмени домашние, хороший шашлык из филе курицы.
Когда после многих лет употребления восточной кухни приезжаешь домой, а там на столе борщ, картошка с селедкой, черный хлеб и много чего еще, привычного для русской кухни и чего нет в заграницах, отойти от стола невозможно. Каждое блюдо ел бы и один раз, и два, и десять - никогда не надоест.
Картофельное пюре плюс свёкла с чесноком, и бокальчик красного сухого, всё повторить...
Не знаю. Это надо пробовать все блюда
(Rai Han)
Рыбные, морепродукты
Лена Уколова
Сколько угодно! Вот лишь малая часть того, что я обязательно ем с добавкой
Анна Шелест
Практически каждый ужин. Продолжительность ужина больше часа, а то и двух-трёх, а остывшее не люблю. Блюда называть не стану, интереса в том нет никакого.
Нет
Олеся Лейцева
дааааааа
Светлана Лесукова война скоро начнется