Вторые блюда
Уже много раз готовила шарлотки,яблочные пироги по разным рецептам мира,и мне все так себе.может просто не люблю яблоч-
Ную выпечку? хотя магазинную слойку с яблоком ем за обе щеки.
Я ни один свой десерт не ем с удовольствием. Куча авторских рецептов, народ доволен, всем нравится. А мне вкуснее обычная котлета с картохой.
София Фадеева
)))
Ayna Krupchinska
С пюрешкой
Найля Калиева
Каатлеееетка с пюрееешечкой)))
Видимо, вы просто не умеете делать вкусную выпечку.
Тогда может быть стоит готовить пироги из слоеного теста.
значит, выпечка - это не ваше
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю
))) так странно "не люблю яблочную выпечку"...но при этом "Уже много раз готовила шарлотки, яблочные пироги по разным рецептам мира,"...
так нахера-сь? не готовьте ее и все! переключайтесь на то, что любите
София Фадеева
чтоб однажды мне все же понравилось, надежда теплится
просто испеки пирожки с яблоками... мне шарлотка тоже не нравится
Мне тоже не нравится.
Да может пережрала? Я уже на яблоки смотреть не могу. В прошлом году хоть пятой точкой жуй, еще и тетка с юга, из Ейска 5 л офигеннного варенья прислала, в этом году уже сил не было собирать. Пригласила соседей - у них пруд, птиц держат - индюшки, куры, цыплята, а растений нет. Махнулись. Они у меня все яблоки, сливы и иргу собрали, а мне индюшку отдали. Уже яблоки и сливы просто пережрали. Пусть в банках стоят. Реально не хочется! В морозилке вишня, замороженная и смородина черная, бодяжу мужику своему морсы, он на работу пить берет ( физнагрузка, стройка, с чаем беда, а морсики выручают). Выпечку не жалуем, сладкое не любим, изредка только, раз в квартал. Ну пущай запас стоит, пить-есть не просит, мало ли....
Шарлотку не обязательно делать яблочную. Любые фрукты можно - клубничная, грушево-шоколадная, черничная.... А принцип приготовления у настоящей шарлотку приблизительно одинаков

Яблоки не те. Надо брать не рассыпчатые сладкие, а сочные кисло-сладкие. А вообще то я яблоки печеные тоже не люблю. Свежие лучше.
Яблоки просто кислые
А должны быть сладкие