Вторые блюда

Каждый вечер макароны ест министр обороны. Ваши любимые блюда обнародуете?

А я люблю икру из синеньких с помидорами с хорошим куском мяса съесть.
Но не каждый же день.
А так люблю еще голубцы, где кроме риса много овощей и куриный или индюшиный фарш. Пробовала с перловкой. Тоже очень вкусно.
Люблю есть еще рыбный рассольник и щи с рыбой.
Пирог из слоеного теста с луково - яичной начинкой.
Жаркое из куриных желудочков с картошкой.
Куриную печень с луком, морковью и болгарским перцем.
Драники
Мамалыга
Настя♥
Лучший ответ
Легче сказать, что я не ем.
я ем мясо, рыбу, птицу, овощи - это основа моего рациона
котлеты с картощкой и квашеная капуста
Нет. Здесь столько места под сообщения не выделяют.
Супы, рыба, салаты, жульен, картошка с грибами, несладкие пироги, картошка по- деревенски, запеченые баклажаны, овощные омлеты, домашние пельмени и пр.
Каждый вечер макароны
Ест министр обороны.
Ну, а мы едим омлет
И министру шлем привет.
Я женат. Когда жену спросили чем она кормит мужа, она ответила: "Что сами едим, то и ему даём".
Шашлык, шурпа и рыбная солянка.
Сегодня любили Карбонару. Завтра буду любить куриную печень с черносливом на сливках и гречку
*zhansaya* *babazhan*
Кашу гречневую с фасолью люблю, чечевицу пареную whith nothing
Оля Чернявка
Это мясо, рыба и чебуреки.
Оля Кротова
Вискас
Салаты: Греческий, Капрезе, Нисуаз, Цезарь, Оливье.
Если сразу очень быстро, тоже всё как у министра.)))
что дадут,... едим чттобы силы были, откуда у китайцев сила, за миску риса?
Голубцы на второе. А в виде супа- рассольник. Исконно русский обед