Вторые блюда

Что у вас на завтрак?)))

Я овсянку замочил на ночь))) Утром буду варить минут 5)))
Sofia Jomiadi
С вечера варю геркулес. Лень мне по утрам у мартэна стоять. Кстати, овсянка настаивается за ночь и очень вкусно. Главное-полезно. В ней образовывается вот тот самый кисель, который обволакивает стенки желудка.
Анна Добродей :)
Лучший ответ
Пелагея Калюжная Слизь, от которой потом сопли, мокрота, "продуло"
Отварные макаронные изделия-перышки и тушеная куриная грудка
Tamara Bercu
я омлет съела, сейчас кофе пью
Таня Клиншова
овсяная каша на молоке
На завтрак была яичница с беконом, лучком и помидором.
как всегда - тост из ржаного хлеба, сыр, вареное яйцо, кофе
Я сделаю два бутербродика с красной рыбой к любимому чаю, и на сладкое возьму несколько орешков со сгущёнкой (домашнего приготовления)
Valentina
Яичница с тыквой.
Варзарь Ирина
сначала бутерброд, потом каша
Елена Герберт
Лапша домашняя, вчерашняя. С цыпленком и жареным луком. И сало соленое и капуста квашеная в придачу.
Jeans Cool
Я крупы измельчаю на кофемолке почти в пыль
ЛЮБАЯ каша (даже гороховая ) варятся 5 мин...
Вера Хитяева
Sofia Jomiadi Смысл замачивания не в уменьшении размеров, а в расщеплении природных ингибиторов зерновых
Пицца с кофием и морс
Balerke Muhammedova
Как всегда, бутерброд, хлеб масло ветчина и сыр, какао.
Елена Давыдова
не люблю никакие каши и всю эту белиберду ввиде хлопьев и тд... всегда пью кофе с молоком и обязательно маленький бутерброд с ветчиной или паштетом.. я утром люблю поесть нормально...
Ма
Марина
Не знаю пока), севодня были сушёные помидоры (домашние) с плавленным сырочком, но масленные очень, вкусно, но масла много))… завтра надо что-то другое поесть… ;)
Таня Танина
Смотря чего с утра захочется.
... Irin@... Alek$@ndrov@
Свежий воздух и спорт
Доброе утро!
Мюсли с кефиром
чорный хлеб и сало, чеснока правда нет, да он и не нужен)
такой пшеничный хлеб с мягим сыром зеленым луком жаренной колбасой )
Йогурт, сырок глазированный, печение
опять ты своей бомжовкой еде радуешься
Sofia Jomiadi Заморская еда Чужда моему организму)))))))
жареное яйцо и кофе или чай