Вторые блюда
Как заставить людей силой есть нормальную еду , картошку с котлетой вместо их устриц и тигровых креветок ?
Попробуй силком
НЕ покупать креветок и устриц Оголодают все сьедят
То, что ты пишешь не нормальная еда. Морепродукты в сотни раз полезней жареной котлеты и крахмальной картошки. Только неуч мог такое ляпнуть.
зачем же силой?
надо просто пару-тройку недель покормить старыми газетами
и вернётся аппетит к обычной еде
Силой просто. Отобрать у них всё, кроме хлеба и воды.
Просто живи в России
ветеран труда и 40 лет стажа не гарантируют тебе
хорошую пенсию, зато жить будешь долго)
Даже троллить не умеешь
О, вылез один со своим тоталитарным режимом..
Ешь свою картоху, а мы будем есть то, что нам нравится..
Почему котлеты, а не устрицы? И то, и другое нужно есть, а также другие продукты. Главное - не есть одно и то же, т. к. нужно получать самые разные необходимые вещества и не передозировать одних и тех же.
Не давай....
Только Доширак даёт нам силу!!
А зачем?
А зачем заставлять? И кто такое право дал? У всех свои предпочтения. Доктора могут что-то запретить или наоборот порекомендовать, но тут уж личное дело каждого.
А судьи кто? Кто станет решать какая картошка, и какая котлета является нормой?
Айчка Милая*)
Норма – состояние большинства
Снизив их доход до уровня ваших амбиций.
Тетяна Міщук
Для вас может быть и нет, а для другого это два кило картошки.
Зачем? Нравятся им устрицы, пусть едят. Только не надо г.. ном выставлять оливье при этом.
Никак. Иначе в ответ тебя заставят есть твое собственное мясо. Тебя это не обрадует.
Очень сильно тужится :)
Главное чтоб с одного места не потекло
а что плохого в устрицах и креветках?! морская пища, польза есть, к тому же, вкусно.
картошку с котлетой.. вы вообще в курсе, что это Не сочетаемые продукты?!

Пхахах кто-то зашиковался, особенно тряпки
Надежда Зозуля
Но причём тут голоса соседей и медитация?
Нормальная еда это полезная еда?
Тигровые креветки наверняка полезны:)
Ольга Баранова
Норма ≠ польза
Алла Громовая
В каждой стране разные нормы и человека не обязательно заставлять кушать традиционную или общественную еду