Конечно получались..
в томатном соусе с чесноком и зеленью, тушите подольше и будет вкусное блюдо!
Вторые блюда
У вас когда нибудь получались куриные сердечки мягкими? вот,что ни делаю,все равно как резиновые
Потушить их - обязательно в духовке
всегда.
готовятся быстро. всего несколько минут. быстро обжарить при высокой температуре на предварительно разогретой сковороде и будут мягкие и сочные. "резиновые" потому что долго жаришь
всегда
варю с ними рассольник с пшеном \\ режу поперёк на три части -жирок не срезаю
Вначале их нужно отварить, лучше - до готовности, а уже потом и другие манипуляции делать.
Вы их пережариваете, поэтому белок сворачивается и они становятся резиновыми.
Лучше сначала отварить, потом обжарить.
Наверное да, подольше потушить
туши час не меньше
Думаю: хуже, когда сердце каменное!!! :-/
Мне твердые нравятся. Как орешки грызу
Ну, тут всё просто, берёшь и пропускаешь сердца через мясорубку. А дальше хоть пельмени лепи, хоть котлеты, всё будет мягко и воздушно. Прямо сейчас можешь попробовать. Не выбрасывай уже пожаренные сердца, их так же можно перемолоть.
Нужно сначала отварить минут 30-40, зависит от их размера, снять пену обязательно, далее обжарить буквально 10-15 минут с луком, всегда получаются мягкие, хотя я не такой уж и повар.
Да. Их нужно очистить от жира, порезать и убрать кровь, потушить с луком, с очень большим количеством лука. И будут оч вкусными..
Да, я готовлю на Томлении в мультиварке Редмонд, нежнейшие
Да. Отбивные из них мягкие.
хоть что с ними делай все равно резина
я отвариваю потом через мясорубку отварные яйца и жаренный лук немного бульона соль-перец и фарш для пирогов в духовке или жаренных
а если еще куриная печенка пожарить и прокрутить добавить к фаршу то вообще песня