Вторые блюда

Как пожарить шампиньоны?

Чтобы получились, как маслята или шампиньоны консервир.в масле.
Лук, яйца есть.
Vita Konovalova
Роза, мне плохо помогите, всем пофиг до меня, помогите, пожалуйста !
Ира Григорова
Лучший ответ
Сначала на сильном огне, потом его убавить и добавить лук.
Олеся Иванова
Уберите яйца, добавьте лук и на слив. масле обжарьте, не более 5 минут...
..
....инна ....
Vita Konovalova В лаваш можно завернуть?
Тогда с лавашом обжарить или в микровол. можно разогреть.
Сыр еще есть.
Лучше купить маслята в магазине.
вырви ножки. и жарь кверху задницей пока вода в них не закипит. потом масло с чесноком добавь
Ирина Османова
Vita Konovalova Почему масло потом?
Какое масло, подсолнечное?
Без масла, если сначала жарить не сгорит?
В лаваш хотела завернуть, сыр еще есть.
На сковороду налейте растительное масло. Потомите репчатый лук. Добавьте нарезанные шампиньоны. Соль. Свежемолотый перец.
нет ничего поганее консервированных шампиньонов. и вопрос означет - как мне посильнее испортить пичурицу, которую снобы называют "шампиньоны".
Пичурица в мироволновке готовится так:
"Шляпки очищенные попой вниз в холодную воду с лимоном, дать стечь и обсушить хорошо,
Потом в ёмкость для микро попой вниз - специи и каплю масла .
Минут на 8, в зависимости от размера грибов, в микро . Сливаем .
Начинку : любую, я люблю обжаренный до корочки бекон, сыр, ножки и чуть сухарей - сверху бешамель - на минуту опять в микро до румяной корочки .
Если постная начинка нужна : ножки порубить, лука обжарить, и соус из муки на раст масле"
на сковороде
...Чтобы получились, как маслята...

- пожарьте маслята: тепличные овощи НИКОГДА не сравняются с натуральными.
10 мин с лучком
Алёна Аксёнова
Обжарить с луком и слив. маслом. вкусно добавить сливки, сыр.
_M
_Mariell_
Vita Konovalova В лаваш, если завернуть, потом.
Обжарить или в микровол. согреть?
я вот так готовлю - https://youtu.be/B9FDFjEgUjw грибы отличные получаются хоть как самостоятельными хоть к картошечке
Юлия Шитова
Нарезать тонкими ломтиками, посолить, поперчить, посыпать специями, залить маслом сковородку, потом поставить на огонь маленький и жарить в течении 20 минут, попутно добавляя лук и яйца, жарить до золотистой корочки.

Приятного аппетита!