Вторые блюда

Чё пожрать бы на завтрак, так чтоб недорого и вкусно

Булка с маслом и чай
Валентина Овчинникова(Неупокоева)
Лучший ответ
У меня на завтрак тарталетки с икрой. Черной и красной. Недорого и вкусно.
Анечка Попович
сгущенку счас токмо миллионщики шамают
овсянка тоже сильно подорожала и кусочек маслица недешёвый
Rodica Dogot
самое вкусное и недорогое это белый хлеб смоченный в яйце сверху сыр и майонез))))
Сауле Сапарова
яйца, сыр, тост, кофе - отличный завтрак
еду какую нибудь
Осенний Ветер
Обжарьте хлеб в яичной смеси!)
3 литра воды прохладной.
**
*** *broken Heart*
Галина Кочкина На завтрак вообще теплую рекомендуется
Так великолепно не бывает
Овсянку со сгущёнкой и орешками и сухофруктами.
Шара Жанабаева
овсянка
Zhansaya Baymahanova
А по русски нельзя спросить? ЧЕкаешь, и Жрешь. Люди едят и не ЧЕкают.
Irada Sapaeva
Творог или творожную массу, яичницу с помидорами
Лариса Горбачева Не, помидоров на хочу.
Вчерашнюю пиццу
Анна Спаскина
Лариса Горбачева Не люблю пиццу.
Анна Спаскина Тогда вареники/пельмени
Можно купить лаваш за 30, нарезать квадратами. В каждый квадрат положить горсть натертого сыра. Завернуть и пожарить
люблю разные завтраки)
Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, тв. запеканку/сырники/творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
Горячий бутерброд с сыром, колбасой, да с чем хочешь
Хлеб, масло, и сыр туда. Затем ешь и запиваешь чаем. Вызывает зависимость, но надеюсь не у всех.
Ольчик !
Яички
Ainur Ainura
Zhansaya Baymahanova яички, это мужские половые железы.
Хлопья кукурузные
Можешь купить в магазе 0.5 молока, и готовых овсяных хлопьев с абрикосом, черникой, бананом например, смешай в микроволновку на 2 минуты и вот тебе свыше 1000 калорий за обед по цене ну около 100 и менее рублей
Зоя Алиева
Дошик