Вторые блюда

что на завтрак пожрать?

Пельменей
Настя Воротная
Лучший ответ

угощайся
ну вот напомнила, а то я еще не завтракала, пойду чайку заварю и с крекером попью, для завтрака мне хватает.
Nagato Pain))
пошарься в холодильнике, мы же не знаем что там у тебя
Людмила Шейко
Омлет
Vera Kovalchuk
С утра лучше всего есть все самое вкусное и то, чего можно съесть много. Например мясо с подливой под картошечкой или с рисом, гречкой. Салатик оливье, нарезочка рыбная, колбаска, грибочки, огурчики. Потом можно пивка и девочек.
вот как раз сегодня на завтрак готовила:
гренки сладкие со сгущенкой (взбить яйцо с молоком, щепоткой соли и ложкой сахара, замочить в нем ломтики белого хлеба, чтобы пропитались, обжарить в сивочном масле с обеих сторон) кушать просто так, или с вареньем-джемом, или как я со сгущенкой
+ кофе со сливками.
Дина Кугушева
Завтрак из лаваша
Для рецепта вам потребуется:

армянский лаваш - 1 шт.
яйцо - 1 шт.
сыр (тертый) - 100г
перец, соль - по вкусу.

В мисочке взбить яйцо, соль, перец с тертым сыром, чтобы в итоге получилась плотная масса. Лист лаваша сбрызнуть с двух сторон водой и выкладываем на сковороду с небольшим количеством растительного масла.

Пока одна сторона лаваша поджаривается, на другую выливаем половину смеси яйца с сыром и накрываем крышкой. Как только масса затвердеет, перевернуть лаваш на другую сторону и выложить вторую половину массы.
Мария Манзарук
пожри манной каши
Что-нибудь легкое. Омлет, например.
хлеб с маслом, яичница,
пиццу, а если лень заказывать, сделай яишницу.. .

имхо: если на работе - кофе 3 в 1-ом + сигарета...
Кофе и бутеры с тем что есть.
макароны
йогурт, зелёный чай с бутербродом с сыро колбасой или маслом
Комбикорма ПОЖРИ
кофе с шеколадом
хлеб с маслом, яичница, кофе-быстро, сытно, вкусно... ну если ты человек, конечно...