Вторые блюда
Как вы готовите макароны с сыром?
сварила макароны, сверху сыром потёрла и перемешала, можно даже чтобы кастрюля немного на огне была. Ещё делала в микроволновке, особенно если холодные, но мне не нравится.
Люблю и макароны и сыр, но почему - то нравится когда макароны чуть остудить и сверху посыпать сыром, чтобы он не расплавился, наверное это воспоминания дет. садовской кухни)
Макароны сварить Сыр натереть
стараюсь, чтобы сыр не растаял
Наз
как он не растает на теплых (горячих) макаронах? вот советский зеленый сыр, он не таял, т. к. был без жира
отвариваю макароны кладу горячие в тарелку и посыпаю тертым сыром. чтобы он подрасплавился
соленый сыр на теплые макарони
Никак . Ненавижу сопли из сыра .
С сыром готовлю только спагетти. Отвариваю до готовности, с добавлением соли, сливаю воду, заправляю макароны сливочным маслом, сразу же добавляю тёртый сыр (много) и перемешиваю. Всё)
отвариваю макароны, в горячие кладу тертый сыр
Аль денте и сыр твердых сортов, чтобы нормально натереть можно было. Хорошо бы еще посыпать приправой, например тимьяном, кетчуп тоже добавить, или соевый соус.
сварить макароны. сдобрить сливочным маслом .посыпать Моцарелой.. (ленюсь поплядеть в холодильнике как правильно написать. извиняюсь
тру сыр прям в тарелку с макаронами
Дык сварила и посыпаю тёртым сыром. Я люблю пармезан и конте.
И немного соуса песто.
Но я больше не по макаронам, а по спагетти или лингвини
И немного соуса песто.
да ты сначала сыр хороший найди !--одна дрянь на полках! я варю спагети а туда добавляю тушенки банку--это самое то но тушенка тоже должна быть хорошая ---я такую нашел !!
Надежда Устинова
Чего дрянь? У нас много отличных...
Надежда Устинова
200 грн отличный...
Я их не готовлю
Натираю свежеприготовленные из микроволновки
В макароны добавляю сыр
Варю макароны, на терке тру сыр. После того как макароны приготовились, насыпала сыр и соус песто