Вторые блюда

Знаю что много раз спрашивали,НО!..как Вы готовите "ленивые" голубцы?

А я ни разу как на фото не пробовала))) обычно обжариваю фарш, морковь, лук. Добавляю капусту. Рис сначала отдельно отвариваю, потом отправляю к фаршу. Лаврушку, перец горошком, укроп туда же. Сметану отдельно обжариваю на сковородке и смешиваю с остальными ингредиентами))) усё.
Светлана Рыбалкина
Лучший ответ
кручу фарш свиноговяжий и сразу лук морковь и чеснок
добавляю мытого риса немного и мелкопорезанную капусту
яйцо и соль
вымешиваю и сформовав большие котлеты обваляв в муке обжариваю до корочки с двух сторон на олейне
потом в жаровню добавляю воду и томлю до готовности риса под крышкой
между них можно положить дольки помидор
фото из интернета
Алина Ишмаева
Не совсем в тему:
Я вот что скажу, я наверное не кода не ел ленивых голубцов или просто не помню этого! , то что я вижу на тарелке это что то супер-пупер вкусное но не припоминаю, напоминающее котлету. Обычные голубцы я недолюбливаю из за капусты в том виде что получается когда делают голубцы, по мне перчик фаршированный вкуснее.
================================================================
Как то у меня друг гостил предложил сделать ленивые голубцы так вот на то что у тебя в тарелке это было совсем не похоже! Это было больше похоже на солянку ( не суп солянка ), было очень вкусно но совсем не то что у тебя на снимке. Могу попробовать предположить что капуста здесь мелко нашинкована и ее в фарш закатали как наполнитель? Да по ходу дела так и есть судя по снимкам выше, наверное вкусная штука.

Сам не когда не делал.
Ну если это ваши, то я уже не знаю как) слюна бежит.
Ольга Копылова
Виктория Майорова Нет,не мое но очень похоже...
2 раза делала.
Довольно таки лениво, сижу и жду когда они готовы будут.
Марьяна Холод
Фарш мясной (говядина/курица/индейка) - 600 г
Рис-100 г
Капуста белокочанная / Капустa- 400 г