Вторые блюда
В магазине все как сумашедшие расхватывали муку, ну и я схватил пачку, а делать из неё ничего не умею.Чо можно
.из неё сделать, если у меня даже блины не получаются?заварной пирог тоже не получился
добавь воды, соли, замеси тесто пресное, а потом хоть чебуреки, хоть вареники лепи
Так не надо пока ничего делать, берегите ее, вдруг больше не будет))))
Ну не ври, мальчик
дрожжи сухие купи

Прикупите еще фарша, потом пельмени время от времени лепите и в морозилку положите. Пельмени лепить очень просто, много ума не надо. А выгода хорошая для запаса продуктов и питания на скорую руку. В инете полно рецептов всяких пельменей с разными начинками.
а если все начнут кончать самоубийством?
Дикари. Сказано же было, что Китай с Россией уже договорились насчет пшеницы. Вот чем надо запасаться, так это микропроцессорами и Айфонами.
самое простое - галушки
научитесь
Элементарно. Пачка крабовых палочек, без разницы охлажденных или замороженных, 2 яйца плюс 2 столовых ложки муки. Муку надо посеять через сито. Смешать яйца с мукой вилкой в одну сторону до однородности. Обвалять крабовые палочки и на разогретую сковороду смазанным растительным маслом на минимальный огонь. Когда поджарятся с одной стороны, перевернуть и в пустые места влить остатки кляра (яично-мучной смеси). Закрыть крышкой и довести до готовности (когда не будет жидкого кляра на сковороде). И кушать.

Варвара Иващенко
ПМСМ лучше всего пирог из дрожжевого теста с рыбной начинкой
У нас полно всякой
Тертый пирог с вареньем-проще всего. И точно получится!
Анна Катаева
почему тертый? его тереть надо?
Сделай тесто, порежь его на ленты, получится домашняя лапша.
Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
- Это кокс.
- Не ври мне, это мука, ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка!
- Это кокс.
Деньги можно сделать, сохрани ее себе. Через пару лет продашь и улетишь на эти деньги на марс, жить там, чтоб не видеть это все
Узбекское весеннее национальное блюдо "Сумаляк". Туда много муки понадобится. )))) Рецепт в ютьюбе найдете.
stadnikova0305
Лучше холватар