Вторые блюда

Почему повара, на Западе, 'пропагандируют' стейк, начавший подгорать , но внутри - с 'сырой кровью', - как эталон ?

Горелое сырое мясо. Зачем вообще его обжаривать, в таком случае ?
Ольга Жданова
Ты про rare прожарку говоришь? У них там почему-то это считается знаком твоей офигенности, если ты такое говн о хаваешь. А вот well-done там не особо уважают. Но как и везде, есть и нормальные люди и заведения.
Ольга Пронькина
Лучший ответ
Мне вот тоже интересно, кто конкретно пропагандирует?
А что, они должны пропагандировать пережаренную подошву? (
Жаркова Елена
Ольга Жданова В кинозал, до 16 лет ... паспорт есть ?
дикие они и тупые
Елена Агаева
Ольга Жданова Они не тупые, к сожалению...
Я живу в России.
Ольга Жданова Не имеешь права. Паспорта-то - нет...
Хотят крови и гари
Елена Черезова
Ольга Жданова На это есть у них драгстеры.
не с "сырой кровью" ,а с соком
а сверху подгорает, когда внутри мясо твердое как подошва и сухое как газета. которое только дуракам жевать вместо жвачки
...почему...

Дикари'c!
где пропагандируют ? (O.O)
стейк вообще древнее блюдо, зародилось в Древнем Риме ...
отбирали только мясо молодых бычков, и есть общепринятая классификация стейков - от практически сырых до очень хорошо прожаренных.
Вы можете делать любой, какой нравится )
A=
Alenka =)
Стейк не должен быть подгоревшим. И кровь из него не вытекает.
Ольга Жданова Я лично брал интервью у такого.
Это называется медиум рер, степень прожарки, а если подгорает, значит повар хреновый
Они не пропагандирую) Просто это самый востребованный - у них - вид стейка.
Никто ничего не пропагандирует, для тех людей есть стейк в таком виде - это дело привычки. Тут как с шашлыками, некоторым нравятся хорошо пропечённые, а некоторым подавай чуть закопчённое сырое.
Juliya Zharkenova
А зачем он у тебя подгорает?
И да, это не кровь. Совсем.
Ольга Жданова Походу, как-ба, ну, кароЩе....
хотовить неумеють..
Ольга Жданова Слово "гАтовЕть" пишется так, а не как пишешь ты, полуграмотный.
Гульмайдан Ильясова Ёгор Харакатин ..Word Хатовить я снаю как рисуеться..ас вашими 3-я клоссами убразования..не лез..
Во-первых, там мясо высшего класса, его можно есть сырым, у нас съешь сырым умрешь за пару дней от вирусов.
Во вторых, это не кровь, она вся вытекает, это какая то фигня.
В третьих это вкусно.
Анна Иванова
Ольга Жданова сама-то пробовала ?
Анна Иванова Сам* пробовал
На Западе мясо с местных ферм, а в России с индийских улиц
Ольга Жданова Не может быть, например, говядина - "с индийских улиц".
Там коровы - священные животные.