Вторые блюда
Из чего шашлык самвй вкусный?
свиная шея, осетрина
Из шейки свиной или из молодого барашка
лосиная грудка
свежезабитый молодой баран. потом свиная шея. осетрину не ел
из осетрины и баранины
свинья
Из говядины, из молодого бычка. Ващще песня, а не шашлык! Барашка тоже хорош, вкусный шашлындос из него
Баранья печень.
Из конины
Из шакала)
баранина
Антрекот и ребрышки
Из свинины, шейка, на луковом маринаде с газированной водой, соль и чёрный перец, на шампурах, мангал с дубовыми и липовыми дровами.
только свинина, с салом.
Из осетрины, да с гранатовым соусом...
Из свиной шеи
из огурцов, пармезана и сельдерея.
Анеля Мурсалимова
Салатик
Значит так: берёте большую кастрюлю, эмалированную, окорчка куриные, от 12-ти штучек и более, в зависимости от количества компании. Ну а далее: берёшь окорочок, чуть моешь под струёй холодной воды, разрезаешь на пополам (так потом удобнее, поверь) и кидаешь в кастрюлю. И так же с остальными. Далее режешь лук толстыми кольцами - отправляешь туда же. Лука не жалей! И далее, что всем покажется странным, но всё же: берёшь большую пачку майонеза и обильно поливаешь!! Рекомендую "Слобода Оливковый" - он самый вкусный. После того как полил майонезом - сверху на майонез сыпешь приправу "Карри", очень желательно найти в мельнице (как на фото!). Чуть соли (много не надо, она в майонезе присутствует), чуть перца душистого. И далее!! -пол стакана вина, желательно белого. После засучиваем рукава и начинаем всё это дело тщательно размешивать! Затем берём тарелку, прижимаем только что размешанные окорочка. Можно пластиковой бутылкой придавить. Убираем в холодильник на ночь.
На следующий день, жаря на мангале - получаем золотую, хрустящую корочку, которую можно кушать как чипсы, параллельно уплетая нежное мясо, которое повергнет Вас и ваших друзей, в восторг. Удачи и приятного аппетита! ;)

Отличный шашлык из семги

Только из свинины
из барашка бее
Лажай Бегалина
да ладно я не чуpка, из ихтиостегиды
Из свинины
Из медведя
из голубя