Вторые блюда

Из чего шашлык самвй вкусный?

свиная шея, осетрина
Катя Нечаева
Лучший ответ
Из шейки свиной или из молодого барашка
лосиная грудка
свежезабитый молодой баран. потом свиная шея. осетрину не ел
из осетрины и баранины
свинья
Ирина Митяева
Из говядины, из молодого бычка. Ващще песня, а не шашлык! Барашка тоже хорош, вкусный шашлындос из него
Ольга Рац
Баранья печень.
Arai Sagymbekova
Из конины
Катя Попова
Из шакала)
баранина
Антрекот и ребрышки
Из свинины, шейка, на луковом маринаде с газированной водой, соль и чёрный перец, на шампурах, мангал с дубовыми и липовыми дровами.
Алёна Савицкая
только свинина, с салом.
Таня Маслова
Из осетрины, да с гранатовым соусом...
Из свиной шеи
Лариса Зиминa
из огурцов, пармезана и сельдерея.
Larisa Logunova
Значит так: берёте большую кастрюлю, эмалированную, окорчка куриные, от 12-ти штучек и более, в зависимости от количества компании. Ну а далее: берёшь окорочок, чуть моешь под струёй холодной воды, разрезаешь на пополам (так потом удобнее, поверь) и кидаешь в кастрюлю. И так же с остальными. Далее режешь лук толстыми кольцами - отправляешь туда же. Лука не жалей! И далее, что всем покажется странным, но всё же: берёшь большую пачку майонеза и обильно поливаешь!! Рекомендую "Слобода Оливковый" - он самый вкусный. После того как полил майонезом - сверху на майонез сыпешь приправу "Карри", очень желательно найти в мельнице (как на фото!). Чуть соли (много не надо, она в майонезе присутствует), чуть перца душистого. И далее!! -пол стакана вина, желательно белого. После засучиваем рукава и начинаем всё это дело тщательно размешивать! Затем берём тарелку, прижимаем только что размешанные окорочка. Можно пластиковой бутылкой придавить. Убираем в холодильник на ночь.

На следующий день, жаря на мангале - получаем золотую, хрустящую корочку, которую можно кушать как чипсы, параллельно уплетая нежное мясо, которое повергнет Вас и ваших друзей, в восторг. Удачи и приятного аппетита! ;)
Отличный шашлык из семги
Жибек Исина
Только из свинины
из барашка бее
Лажай Бегалина да ладно я не чуpка, из ихтиостегиды
Из свинины
Из медведя
из голубя
Malika Dedabaeva