Настоящий грузинский шашлык, мцвади - он из бычьего мяса. Без всякого маринада...
А всякое барбекю, среди которого есть и такое, что шашлыком (иногда кебабом) называют... так и там очень важно не вид мяса (свинина, баранина, дзеренина, говядина, птица), а качество продуктов и умение готовить.
Вторые блюда
какой шашлык самый вкусный? свинной?
Мне нравится свиной или из осетрины...
только баран или говядина в грушевом маринаде
Самый вкусный-да, свиной!) Только не люблю, когда сало попадается....
рыбный
Мне нравится из грудинки... небольшими кусочками...
Из говяжьей печени
Из свиной шеи
Смотря кто готовит, какой маринад, на чем жарить и т. п.
Я вот баранину и куриную грудку люблю. Но если курицу в кефире замариновать, то я не смогу ее есть.
Любой шашлык можно испортить - и маринадом, и углями, и пережарив.... и мясо еще может быть плохим, старым или размороженным
Поэтому невозможно ответить однозначно.
Свиной шашлык
Свиной шашлык, собственного приготовления.
Классика это всегда свинина, мне с жирком нравится, а самый вкусный для меня это из баранины
из свинины без жира и курица понравилась
Из тельятины
нет. из барашка
я тоже из свиной шеи люблю
Жирненький молодой барашек!
кролик конечно и баранина, свинина
любой, если приготовлен хорошо
мне нравится куриный!
свиной и окорочков! сами на даче пробовали
смотря как приготовишь
Свиной.
На 1кг. охлажд. мяса столько же лука репчатого измельчённого, смесь перцев +приправа любимая, крупная соль, 1 сок лимона. Всё отжать и вперёд. Можно ещё газир. воды чуть влить, но тогда соли убавить.
Из щуки
все хороши
Армянский: -D
Самое главное как замариновать, на каких дровах жарить и на чём. На мангале мне не нравиться, мясо подгорает и прожаривается не равномерно, другое дело печь для барбекю, вот это вещь, мы заказывали здесь http://mybarbecue.ru/,а как смотрится на даче просто чудо.
не важно из кого, главное хорошо замаринован, и правильно приготовлен
Свиная вырезка самое то что нужно. Ещо зависит от маринада