Вторые блюда

Курица безкостная пролежала на батареи 12 часов, остается только выкинуть?

Вечером часов в 5 достала курицу из морозилки и положила на батарею, что б быстрее оттаяла, в 5 утра только вспомнила. Ппц, че, выкинуть сейчас только остается?
да
Ирина Бабушкина
Лучший ответ
не стала бы выкидывать
на батареЕЕЕЕ. не вкидывай, готовь
Заморозить,дождаться вылета мух и разводить опарышей.
Галкина Ксения
вынеси на двор собакам бродячим. только порежь её.
Я как то купил в магазине в вакуумной упаковке протухшую. даже собаки не стали жрать
В упаковке? Вскройте, промойте под проточной водой. А теперь понюхайте. Мне кажется, что ничего с ней не стало. Можете готовить
I*
Inna *
понюхай... может в уксусе замариновать??
зачем выбрасывать, она потомилась на маленьком огне, теперь можно ее на сильном подрумянить. )
Вот вы харчами разбрасываетесь в трудные времена.
отдай сопернице
Елена Галимова
Промой, порежь, и супчик свари, для соседа, дяди Васи Морковкина, ему в самый раз будет посля вчерашнего застолья
Юлия Миронова
Если запахло значит испортилось, можешь рискнуть и вымочить его.
Скорее всего не чего страшного не будет, это мы не привычные а в других государствах это деликатес. Не думаю я что оно успело испортится до такого состояния что бы есть нельзя было. А в целом мы часто едим испорченное мясо просто не знаем об этом но догадываемся.
Пирожки, колбасы, те продукты в которых можно скрыть то что мясо порченное.
Алена Ким
Канэшн)
Глеб Глебов
Да, она уже 100% начала гнить
Марина Грязева
температура батареи отопления 80 гр......при такой температуре погибают бактерии и грибки.... она не испортилась.....она должна сварится
Marija Kostrica
Да вероятнее всего в упаковке после заморозки продукт даже запаха дурного не приобрёл!
Елена Шевнина
я бы готовил
кура воняет? Не воняет?... Промыть хорошо и сварить!
Воняет?
Промыть в растворе уксуса и сварить...
Ну почему. Можно вымочить в уксусе, приготовить со специями и накормить соседей.
сырую ешь