Вторые блюда
Вы когда-нибудь готовили овощные котлеты?
Да.. кабачковые
готовил. разочарован. если бы не пост и не ел бы
Конечно. Капустные, кабачковые, морковные.
да, капустные, морковные
Да, готовила.
И капустные, и морковные.
Вкусно!
И капустные, и морковные.
Вкусно!
Собно да мы их называем драники )
Картофельные- с грибной подливкой оч вкусно, капустные.
Готовил. Морковные, капустные, картофельные. Очень вкусно! Первые два люблю со сметаной, а картофельные- с грибным соусом
морковные и капустные. да делал.
Капустные очень вкусно.
Из моркови. Рецептик заметила в нете, подсказала маме. Она меня и накормила моими же морковными котлетками. Неожиданно афигенно получилось. Понравилось всем! Никогда бы не подумала.,
Эльдар )))
Со сметаной - совсем неплохо!)))
Только картофельные.
каждый день готовлю овощные котлеты, из свинины правда, но овощные
драники
НИразу-ууу....))))
НО! хочу хоть раз попробовать;-)... говорят из моркови вкусные... а я люблю морковь;-)
Нонна Коноплева
Жаренная морковь тоже вкусна!
капустный шницель,запеканку
да, часто,но предпочитаю мясные котлеты,(для меня котлеты только из мясо)
Только ел)
нет столько овощей.сегодня смотрела семена и подумала зачем мучиться помидоры все равно не вырастут,перцы если будут не очень крупные.капусту по ходу нельзя но иногда маленько ем,морковь вообще мало едим,все в меру.овощные котлеты роскош
Капустные давным давно. Вкусно
Рецепт похож с морковью или свеклой. В тертые овощи добавляем манку. Провариваем 10 минут, помешивая. Остужаем. Добавляем яйцо, соль, специи. Формируем котлетки, обваливаем в сухарях. И жарим на сковороде с 2 сторон. Подаем со сметаной.
да
Нет, я не извращенец
Никогда и ни за что
Я не кролик и траву не ем. Я мужик и питаюсь мясом.
Ксения Серебренникова
а на гарнир?
Галия Куба
К вину пологается графин доброго красного вина.