Вторые блюда
как готовить "овощную смесь",купленную в пакете в магазине????
помогите!что можно сделать с "овощной смесью",которая продается в пакетике в магазине или на развес????вот купила,а что с ней делать ума не приложу((( может как-то тушится....или как ее готовить-то????
Налить подсолнечного масла на сковороду, высыпать смесь, добавить немного воды, посолить, накрыть крышкой минут на 10-15, потом крышку снять и тушить еще минут 10. Приятного аппетита.
Валентина Таран
можно вопрос еще!? т.е.жарить на медленном огне 10-15 минут,а потом снять крышку и еще дожарить минут 10 ,так?)
Салат Маседуан (Macédoine de légumes)
Соленые резаные грибы смешивают с рубленой квашеной капустой, резаным кольцами луком, тертым моченым яблоком и вареной морковью. Смешивают с медом и маслом. Припускают на сковороде или в духовке.
200 г грибов, 300 г капусты, 1 яблоко, 1 морковка, 70 г масла оливкового, 3 ч. л. меда
Если воспользоваться овощной смесью Бондюэль "Маседуан", то просто вывалил, припустил и майонезом или маслом заправил.
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=BAEql3ixhyQ
Соленые резаные грибы смешивают с рубленой квашеной капустой, резаным кольцами луком, тертым моченым яблоком и вареной морковью. Смешивают с медом и маслом. Припускают на сковороде или в духовке.
200 г грибов, 300 г капусты, 1 яблоко, 1 морковка, 70 г масла оливкового, 3 ч. л. меда
Если воспользоваться овощной смесью Бондюэль "Маседуан", то просто вывалил, припустил и майонезом или маслом заправил.
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=BAEql3ixhyQ
можно как гарнир поджарить и посолить.
можно пожарить мясо и туда смесь-всё тушить.
можно салат сделать-поджарив и добавить майонез, мясо, или крабовые палочки.
это же обыкновенные овощи. обращайте внимание на состав-и выбирайте то, что вам нужно)
можно пожарить мясо и туда смесь-всё тушить.
можно салат сделать-поджарив и добавить майонез, мясо, или крабовые палочки.
это же обыкновенные овощи. обращайте внимание на состав-и выбирайте то, что вам нужно)
На упаковке написано как готовить
Пожарь на раст. масле или потуши с мясом.
Выкладываете на горячую скороводу с маслом и тушите до исчезновения жидкости. В конце добавить соевый соус и раздавленный зубчик чеснока. Быстро и вкусно!
Пожарить на растительном масле на сковороде до мягкости, посолить.
можно приготовить в пароварке или просто отварить, а потом обжарить в небольшом количестве растительного масла, это хороший гарнир к мясу или рыбе. ребенок у меня просто обожает омлет с такими овощами (их надо отварить, обжарить немного, залить взбитыми яйцами и готовить как обычный омлет, накрыв крышкой) , а еще можно сделать из таких овощей "ленивый супчик" нарезанные лук и картошку залить бульоном, варить 15 минут, потом добавить замороженные овощи из пакетика и готовить еще минут 10.
Суп свари!!!
да, Фисташка правильно написала. Просто пожарить будет сухо и жирно, фу. Нужно добавить ложку масла на сковороду, водички и потушить до готовности, добавить куринный кубик для вкуса. И отдельно курочку к овощам подать
Положить смесь на сковородку с маслом, немного потушить, добавить пару ложек сливок+ плавленый сыр "Янтарь", еще немного протушить, очень вкусный гарнир к мясу получается. Можно так же добавлять смесь в любые супчики. Зимой - очень полезно.
Бросить в кипящую подсоленую воду. Варить мин 7 9. Потом выложить овощи в миску с холодной водой и сверху сразу кубики льда. И готово. Можно как гарнир к мясу и жареной курочке.
Ну вообще я просто на сковороду её, жарю, соль, перец по вкусу.
Я беру и вместе с маринованным мясом все овощи (замороженные) упаковываю в пакет для запекания. . Ставлю в духовку и забываю о пакете на 40 мин- 1 час. Овощи приобретают особый аромат, да и мясо напитывается соком от овощей
Похожие вопросы
- что можно приготовить из овощной смеси? а именно смесь такая: перец болгарский, томаты, цукини, лук
- Овощные запканки! ? рагу! ? подскажите, как готовите овощные запеканки? , а может овощ-мясные запеканки.
- Ваш рецепт овощных голубцов! Как Вы готовите овощные голубцы и с какой начинкой?
- Как готовите овощное рагу, какие нюансы и секретики у вас?
- Как вкусненько приготовить замороженную овощную смесь(цвет.капуста,стручковая фасоль,морковка)?
- Что приготовить из овощной смеси?
- Как готовите овощное рагу? Кладете все сразу или по очереди? Выкладываете слоями или все вперемешку?
- есть минтай и овощная смесь (баклажаны, кабачки, морковь, помидоры, лук) . хочется запечь рыбку с овощами.
- Заготавливаете ли вы овощные смеси на зиму типа бондюэль-баклажан, цукини помидорки перец болгарский?
- какие гарниры к котлетам менее калорийные? (кроме овощной смеси)