Вторые блюда
Как потушить печень и картошку в кастрюле?
Как потушить печень свиную и картошку в кастрюле с луком?
в кастрюле
Вместе нельзя Печень минут 5-7 надо тущить а картошку дольше
а зачем луком портить еду?
Школа №3
чтобы вкусной стала. без лука и едой назвать бы постеснялся
сначала туши картошку а потом добавляй лук и печень ка бефстроганов \\но лучше пожарить
ну потушить какртошку, как она будет готова - добавить печень. перемешать и через 2-3 минуты снять с огня.
или отдельно готовить, а потом смешать. за 5 минут печень станет жеской как доска
приготовьте печень отдельно, она готовится в разы быстрее, чем картошка
если будете тушить вместе, то вы получите резиновую печень
Почему надо кругом пихать лук и морковку?
взять и потушить
Печень пожарить, на сковороде, а из картохи пюре сделать, и жарево сверху высыпать :)
Тебе не надо готовить совсем. Не переводи продукты.
Сначала обжарить лук на среднем огне несколько минут. Если любите, можно добавить еще морковь, помидоры или сладкий перец.
Печень вымыть, зачистить от пленки и прожилок, нарезать небольшими кусочками и выложить в кастрюлю или казан к овощам.
Продолжить тушить на слабом огне, помешивая, ещё 5-7 минут. Вся печень должна равномерно побелеть.
Очищенную картошку нарезать небольшими кубиками, выложить в казан, влить воду, закрыть крышкой и продолжить тушить картофель с овощами и печенью на слабом огне 30-40 минут.
Минут за 5 до готовности картошки посолить, поперчить по вкусу и аккуратно перемешать.
детский врач советовали кушать печенку,добавили витамины не стали отказываться от витаминов.как мне так при заклинивании челюсти так кусок мяса тяжело жевать.один говорит невролгия другой говорит отит третий пытался вправить челюсть.поэтому придется витамины вместо куска
Обжарил всё минут 10-15, залил водой на 15 минут и ждёшь.