Вторые блюда
Чё сегодня кушаем?))) Я решил чуть-чуть пивка попить)))
Селедка с крымским красным луком, нерафинированным маслом и сумаком
куриный суп с воздушными клецками.
утром творог с изюмом и чаем, потом обарила гренки в яйце и апельсин и изюмом))))
Я шиповник заварила. Его и пью. Пиво завтра будет. А может и не только оно.
а я завтра уезжаю на три дня в горы, поэтому ничего не готовлю, обхожусь подножным кормом - огурцы, редиска, зелень, брынза....
Мила Завадская
ой, как круто!
Aisha Munzat
В горах что? За снегом?..)
Полторашку? Пей давай,только не Охоту крепкую.
Свекольник вчера сварил, с бодуна норм))
Сварена рыбная солянка и гречневая лапша с овощами. Сына кормила, сама не ела ещё. Пива вчера хорошо набрались, пока не хочется)
Суп из горбуши, котлеты, цветная капуста.
Надо блины печь, но мне неохота...
С утра кашки пшённой поела чуть-чуть, а всё остальное потом поем. Может быть. )
Надо блины печь, но мне неохота...
Aisha Munzat
Блины? Круто!!! А какие блины???
ну а водочки - чайная ложечка, Это уже хорошо! А тем более целый горшок!
Пожарил два яйца,посолил,приправил поверх укропом,кинул гречки в ту же сковородку,все разогрел,отрезал корку хлеба,налил 100гр.водки и поел.
Не, лучше водку, она калорийная ))
сосед приехал попил пива стоит разговаривает с татьяной на балконе,,,таня вся сияет от разговора молодого соседа с внучкой гуляет....утром когда вышла по делам та гуляла с собачками на меня пальцем тыкала что то ржали с молодой соседкой....так и проживут ...во жизнь.не то что тут
Aisha Munzat
Такой у них образ жизни, бухать и тыкать во всех потом..)))
можно не есть сутками, калорий хватает
У меня сегодня гости были. Обед сделала в русском стиле.
На стол готовила следующие блюда :
1.Салат витаминный(молодая капуста с укропом) .
2.Салат весенний (редис, зелёный лук, укроп и отварные яйца)
3. Холодец.
4. Окрошка на квасе.
5. Котлеты из трех видов мяса с картофельным пюре и соусом из свежих томатов с красным луком.
6.Сырники пышные с вареньем (вишнёвым, чёрносмородиновым и малиновым).
Кроме всего были разносолы.
Очень много выпили... Чая.
Чая цейлонского, каркаде и зелёного.
На стол готовила следующие блюда :
3. Холодец.
4. Окрошка на квасе.
Кроме всего были разносолы.
Очень много выпили... Чая.
Чая цейлонского, каркаде и зелёного.
макароны ем
Aisha Munzat
И как? Сытость появилась?..
Хер с маслом ссаных дебилов