Вторые блюда
Два кило свежего минтая.. Что сделаешь??
С ним.
Из кг - котлеток накручу. Второй кг - рыба под маринадом будет.
у меня точно не будет.не куплю...и не возьму....кошачья рыба...
Очень много счастливых котов...
Ну не сырой же жрать
выкину
Ирина
Ахереть.. А что взамен подберëшь на помойке??
Ирина
Ты адекват.)
пожарить.и приготовить маринад.рыбку пересыпать кольцами лука и залить маринад .накрыть тарелкой и на холод..а после с кусочком черного хлеба и помидоркой..еще пожарить и приготовить томатный соус и залить рыбку..тоже очень..
рыбу под маринадом
1. Филе минтая в кляре жареное.
2. Минтай в сухарях (мучной панировке) жареный.
3. Филе минтая с луком в омлете.
4. Минтай под маринадом.
5. Минтай вареный с овощами и сметаной.
6. Минтай тушеный в томатном или белом соусе.
7. Минтай запеченный с грибами и помидорами.
8. Котлеты из минтая.
9. Суп с фрикадельками из минтая.
10. Пельмени с минтаем.
11. Пирог с минтаем и рисом.
12. Расстегаи с минтаем, луком, маслом.
Разумеется, из двух килограммов минтая этого всего не приготовишь, но выбор, по крайней мере, есть.
3. Филе минтая с луком в омлете.
4. Минтай под маринадом.
5. Минтай вареный с овощами и сметаной.
8. Котлеты из минтая.
9. Суп с фрикадельками из минтая.
10. Пельмени с минтаем.
11. Пирог с минтаем и рисом.
12. Расстегаи с минтаем, луком, маслом.
Котлетки ..нормальные получатся минтайка так-то рыбаса суховатая а вот в котлетках будет не хужее щуки .. лучёк в фаршике отобьёт рыбный запах .. нежнейшие котлетки выйдут не забудь в фарш яичко вбить.. и положить специи .. потом в панировку и на сковородку ..
Часть выделю коту, часть пофасую и заморожу, часть пожарю.
Можно сделать рыбу под маринадом
Сашку твою им намажу, чтоб ты куколд ещё задавал вопросы :-D
Часть под маринадом, часть не котлеты
"Брошу" к лапам своего Котофеича
выпущу на волю в море
пожарю в сухарях
Нарежу на куски, посолю-поперчу, обваляю в муке, затем обмакну в яйца - пожарю на сковороде с двух сторон до золотистой корочки и доведу до готовности в жарочном шкафу.
Ирина
Да.
загрилю на гриле Редмонд, даже обычный минтай получается сказочным
приготовлю
Приготовлю минтай под маринадом. https://aivkusno.ru/ryba/ryba-pod-marinadom
пожарить в сухарях
Пожарю.