Вторые блюда
Если курицу нафаршировать свининой и запечь, вкусно получится??
Не забудь сначала разделать курицу и свинью, а то я тебя знаю, начнешь живых друг в друга запихивать.
Марина Смирнова
знаешь как котенок в прошлый раз пищал, когда я его говяжим фаршем фаршировала???))))))))))))
Гениально! Это рецепт для Правительства России, как накормить народ!
Если курицу нафаршировать свининой, то она раздуется до размеров страуса! И тогда на всех хватит!.. .
Интересно, а Христос хлеб рыбой фаршировал или наоборот, чтобы накормить толпу голодных? ..
Курица фаршированная (галантин) (Русская кухня)
500 г курицы, 200 г свинины, 50 г шпика, 2 яйца, 50 г фисташек или консервированного зеленого горошка, 200 г жирных сливок, 10 г мускатного ореха, соль и перец по вкусу.
На обработанной тушке курицы делают продольный надрез вдоль позвоночника и целиком срезают кожу, оставляя слой мякоти толщиной до 1 см. Из остальной мякоти приготавливают фарш. Для этого куриную мякоть с добавлением свинины пропускают через мясорубку два-три раза, добавляют сырые яйца, сливки и тщательно вымешивают. В фарш добавляют нарезанный мелкими кубиками шпик, фисташки или зеленый горошек, соль, перец, мускатный орех и перемешивают. Полученным фаршем наполняют кожу, зашивают разрез и придают изделию форму целой тушки. После этого тушку заворачивают в салфетку или пленку, перевязывают шпагатом и варят в бульоне при слабом кипении 1-1,5 часа. Готовую курицу охлаждают в бульоне, кладут под легкий пресс и ставят в холодильник для придания формы.
Не, не думаю. Свинина требует больше времени для запекания, чем курица, и, даже если Вы собираетесь фаршировать провернутым мясом - все равно, оно не пропечется. И, к тому же, на мой взгляд, это не очень хорошее смешение вкусов.
Будет очень жирно. Фаршируйте лучше, гречкой с грибами и луком.
Я фарширую курицу мукой. жареным луком и куриной печенкой. Попробуйте. получается очень вкусно
просто обалденно, но еще лучше если нафаршировать свинью курами
а черт ее знает
куросвин будит.. зверь такой.. навернае фкусный... ищщо можна папробывать рыбоиндея...
Я когда курицу запекаю с картошкой в духовке, еще и колбасок "по-деревенски" кладу. Супер!
лучше получится если сделать наоборот !
Нельзя не поддержать народ - наоборот лучше! А ещё лучше кусочки куринного филе завернуть в бекон и поджарить. Можно ещё с яйцом;))