Вторые блюда

Можно ли сварить просроченную курицу?

Куриная грудка на кости Срок годности до 22, сегодня 23 - кто незнает. Немного воняет. Кожу срезал. Выбрасывать жалко 240 имперских рублей за неё отдал. Можно ли есть её если варить её час? Для холодца курицу я и 2 часа варю а потом на дно мясо в блюдце кладу.
Если нельзя есть я её через забор соседской собаке отдам.
Не могла она. испортиться за одни сутки в холодильнике.
она могла принять не приятный запах из за пакета. в котором она лежала. если в нем лежала.
Промойте как следует.
Положите её в холодную воду..
мин на 15- 20,( воду можно и по менять.)
Промыть и отварить.
Добавьте специй в воду. лаврушку. головку лука.
Если после варки запах таки и не ушел.. тогда уже точно... не стоит жалеть 240 имперских рублей,смело собаку соседа накормите.
Мария Акулова
Лучший ответ
Теоретически можно,только последствия могут быть непредсказуемыми)
Lexa Smith
она и после варки вонять будет, проверено соседями по коммунальной квартире, варившими такое довольно часто
Если воняет, лучше не есть, тебе будет неприятно даже чисто морально
Путем замачивания могут быть устранены гнилостные бактерии.
заливается курятина на час-полтора.
На 1 литр воды – 1 ст. л. уксуса.
Лимонный сок.
Гранатовый сок.
Белое вино.
Красное вино...
Если воняет - выкинуть.
я бы выкинул
Оксана Ланских
Вари с солью. Нормально будет
Я бы промыл хорошенько и пожарил. А выбрасывать жалко(
Анастасия Нечипорук Я так с прости***ками поступаю !
"Если нельзя есть я её через забор соседской собаке отдам." - А КАК ЖЕ 240 ИМПЕРСКИХ РУБЛЕЙ? Собачке хоть приготовь: обжарь, поперчи... рюмашку не забудь - собачка спасибо скажет...
Eu Si Tu
Не стоит шутить с организмом. Минимум - долгий поход в туалет, максимум - интоксикация организма, клизма, хорошее отравление и паразиты в организме. Оно вам надо? Заботьтесь о своём здоровье
Если не воняет тогда вари
запрещаю потом срать будешь