Вторые блюда

Как можно вкусно приготовить пасту?

Что-нибудь из бюджетного желательно)
Remmi Remmi-N
Remmi Remmi-N
32 143
Просто с сыром очень вкусно и дёшево
Ирина Ткачёва
Ирина Ткачёва
31 084
Лучший ответ
обжариваю до полуготовности много лука, добавляю томатную пасту и специи, довожу до готовности. Помешивая вливаю бульон до нужной консистенции. Довести до кипения и выключить. Томатный соус готов. Выкладываем на отваренную пасту , присыпаем сыром
Томатную или шоколадную? Это готовые продукты, их можно не готовить а просто есть с хлебом.
Поставить вариться пасту (напр., спагетти, но это не важно). Пока закипает, приготовить соус. Самый простой - грибной. Обжарить лук и грибы (напр., шампиньоны), посыпать мукой, добавить молока, довести до кипения и варить до загустения. Смешать спагетти с соусом, добавить тертого пармезана.
Инна Кириченко
Инна Кириченко
62 526
Оксана+Юрий Казаморовы Пармезан это ооооооочень бюджетно)))
Паста, это то, что намазывается. Мы не в Италии если что живём.
Мадина Макимова Паста -это блюдо такое . Итальянское . Не важно , где мы живем ,но имеет смысл различать , какой именно кухни блюда мы готовим . Можно макароны по -флотски , можно пасту с вонголе. И -да , как « не в Италии « будет вонголе , не подскажете ? :)))
покупаешь готовый замороженный набор морепродуктов (мидии, креветки, кальмары...) обжариваешь их на сковороде с чесноком и приправами , добавляешь помидорки черри, зелень и жирные сливки. тушишь минуты две и выкладываешь на макароны )
IV
Irina Vasina
66 779
В тюрьме сегодня макароны. Вот так и говори! малобюджетник.. Давай как бросай свои забугорные замашки! Говори русским языком, как все люди!
Но учитывай, что паста весьма трудно переваривается))
Лилия Скуртул
Лилия Скуртул
54 939
купи набор болоньезе или карбонара в магните и возьми бекона
P*
Pollinn....) *
2 834
Оксана+Юрий Казаморовы Интересно, а что туда может входить, если надо ещё бекон покупать?) (кстати, не бекон, а щековина)
Оксана+Юрий Казаморовы В карбонаре соус это сырой желток. А специи свежий базилик и овечий сыр. Всё. Остальное это просто макароны с соусом. Это я так, умничаю))
Отварить макарошки, на сковороде пожарить кусочки курицы на смеси растительного и сливочных масел, добавить сливки, взбитые с желтком , добавить сыр , перемешать и сверху положить макарошки
С соусом болоньезе (продаётся в магазинах )