Вторые блюда

Чтр добавляют к такому блюду как вареные макароны, с дешёвой запеченой рыбой?

Расплавленный сыр
Светлана Голубева
Лучший ответ
Сметану,чеснок,зелень,сыр,залить этой смесью Вашу рыбную запеканку с макаронами и в духовку...
Дарья Демидова
Рыба с макаронами? Это - извращение!
Чтр не пробовал, а вот сметану добавлял.
Н*
Надежда *******
рыба с макаронами это фууу
Сливочный соус и свежие овощи (можно в виде салата)
Ани Лорак
томатную пасту или сырный соус
Я бы баночку икры кабачковой открыла, и хватит. Или помидорку дольками нарезала и посолила.
Рыба с макаронами на гарнир - это очень сытно. Никакого "фу" я тут не наблюдаю, обычная еда.
Вареные макароны с рыбой для меня бяка. А вот рыба, даже самая дешевая с овощами вкусно.
Помимо манной каши в детском саду я ненавидел хек припущенный с отварными рожками только представьте отварная рыба с макаронами .... Ну а вам Я могу посоветовать сделать просто зажарку можно с томатом можно без лук морковка растительное или маргарин или сливочное масло обжарить и выложить сверху на рыбу
на основе воды в которой варились макароны замути какой-нибудь соус. Используя томатную пасту, перец, укроп и прочие пряности и зелень.
Инна Клименко
Свежие овощи или салат.
Хороший кетчуп или томатный соус самим приготовить.
Лучше с картошкой.. и прочими овощами, тоже сойдет.
Оксана Рыбина
Кетчуп или майонез
Порцию грусти
Ka
Kamila
Морскую капусту (ламинарии) к любой рыбе хорошо идёт. Можно сделать какой нибудь салат.
Вероника Veronika
сегодня чувашские оладьи с начинкой картофель с маслом,сосиски,клубника с сахаром и сливой с огорода,лук с яйцом.нам нельзя дочь на диете сама жареное осторожничаю.может ирка придет, а если в гости то пироги оладьи большие готовы если что
салат из огурцов с зелёным луком и варёным яйцом
Ольга Орлова
Натёртые на макароны тёркой сыр, ням ням
как рыбу можно с макаронами? )