Вторые блюда
А какой припек Вы предпочитаете к блинам?)

Мясо:
Многие любят блинчики с мясом, мне было интересно получится ли замешать мясо прямо в тесто?
Эксперимент:
Наверное был не совсем удачный, приобрел фарш практически как паштет, жутко мелкой порубки и в отдельной посуде в небольшом количестве замешал, развел фарш прямо в блинном тесте, само тесто получилось очень удачным и блин получился великолепным ( хотя обычно у меня и 332 блин комом ).
А вот на вкус я что то и не понял вкусно это или нет, как то не обычно было, вроде ешь блин а он мясной, в общем я не стал дальше проводить эксперимент.
===========================================================
Печем блины и промазываем блины этим топленым шоколадом, сворачиваем в трубочку, все можно кушать очень вкусно НО !!!
Если мы остудим блин в холодильнике то получим хрустящий шоколадный блин.
Пока блин горячий шоколад тает и смазывает его но этот способ не так эффективен как первый.

Ну я уже где то здесь писал об этом не раз, ну пусть будет может кто и захочет попробовать.
Эксперимент:
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРИСАДКУ К БЛИНАМ, ИЗ ШОКОЛАДА.Покупаем шоколад и топим его на водяной бане.
ВАРИАНТ НОМЕР 2Можно горячий блин прямо со сковородки промазать кусочком шоколада.
НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА СНИМКЕ :

Колбаску можно мелко нарезать
Этож кто так над блинами поиздевался;))
Покажите её... Расскажу что такое синяки)))
Елена Коваленко
Ну,расскажи,мы послушаем!)))
Золотистый, чтобы сочетался с капающей с них сметаной.
Я люблю с лососем
Беленькие и с фаршем
Елена Коваленко
С фаршем - это несколько иное.вопрос был про припек!
как на картинке, слишком поджаренные на вкус как уголь
в смысле нравятся как на картинке, а не нравятся с углем
Елена Коваленко
Угля не вижу,но вам виднее(
Чтобы черные как негры