Вторые блюда

Посоветуйте проверенные рецепты с использованием брюссельской капусты

советую пользуйся
Надежда Родина
Лучший ответ
Ну берёте кочанчики , промыли.на парУ 7-8 минут проварили . На сливочном масле обжарили минуты 2 . Готово .
на кулинарных сайтах разные
Mariya Sherman
она бяка
Мария Роот
суп.

Бульон - 1,5л бульона. Для супа лучше варить легкий куриный бульон или бульон на телятине.
Морковь - 1
Лук-порей - полкорешка
Лук репчатый - половина луковицы
Сливочное масло - 50г
Картофель - 2-3 шт.
Сливки - 150мл
Яйца - 1
Соль
Перец черный молотый
Мускатный орех - щепотка
Брюссельская капуста - 300г (свежей или мороженой)
Зелень петрушки и укропа
Лавровый лист - 2 лавровых листа (для бульона)
Мука - 1 ст. ложка
Фрикадельки
Капуста брюссельская - 200 г
Картофель - 4 шт. (400 г)
Чеснок - 4 зубчика
Морковь - 1 шт. (100 г)
Лук репчатый - 1 шт. (80 г)
Лавровый лист - 2 шт.
Перец черный душистый - 4-5 шт.
Перец черный молотый - 1 щепотка
Паприка молотая - 0,5 ч. ложки
Соль - 1 ч. ложка
Петрушка свежая - 1-2 веточки
Укроп свежий - 1-2 веточки
Ольга Воронова
Анастасия Коршикова Сами-то это готовили?
Согласен с Юлей, лучший вариант
Алеся Бузун
ненавижу эту капусту. а поиском слабо глянуть? там рецептов тьма
Майя Загрядская Не слабо,но хотелось бы узнать действительно проверенные рецепты
Кака(
её было, помню, очень много в перестройку, замороженной. продукты яйца сахар и тд по карточкам в москве и эта брюссельская...мясо куры пропали куда-то...
я её во всё клала, куда и капусту простую можно класть, можно тушить, жарить, запекать с добавлением сметаны, чеснока и сыра. я жарила на сковороде несклько кочанчиков половинками, сосиски так же и яйцом заливала. не банкетное блюдо, перекус.