Вторые блюда

Можно сделать ленивые перцы?

Можно с болгарским перцем сделать ленивые голубцы?
Перцы маленькие, нарезала пополам, вряд ли фарш будет держаться.
Как приготовить, может сверху перцев положить сырой фарш, с вареным рисом и приготовить на сковороде?
Есть перец, лук, морковь, помидор.
Просто сделайте соус из тушоных перцев, лук, морковь и в нем приготовьте ёжики из фарша с рисом, если будете томаты тушить, снимите кожицу.
Инна Елыбаева
Лучший ответ
На половинки перца положить горкой фарш с рисом и запечь
Полить сметаной на тарелке
Ольга Кравцова
Наверное, если кусочки сладкого перца в фарш с рисом добавить.
Запеките в духовке, на перцы фарш с рисом, в конце запекания посыпьте сыром.
Ksynechka Gylbesheker
Можно приготовить и будет вкусно. Спассеруйте лук с морковью. Добавьте фарш и дальше поджарьте с луком и морковью до полуготовности, затем отвареный рис( в этом случае иначе не выйдет) сверху положите нарезанные перцы. Продолжайте готовить, добавив чуть чуть жидкости, Когда перцы будут почти готовы, то залейте их томатным соком и добавьте зелень укропа и петрушки. Не забудьте посолить, когда фарш будете жарить. В конце попробуйте на вкус и досолите.
перец НЕ ПОЛНЫЙ-А РАЗРЕЗАННЫЙ НА 2 ПОЛОВИНКИ! снизу-ФАРШ,ЯЙЦА,КОТЛЕТКУ! ВАРИТЬ- в сметане,бульоне
вообще то это название пикантные котлеты если фарш с кусочками сладкого перца....
Перцы разрежьте, не удаляя плодоножку, иначе они, станут мягкими, развалятся. Только, хвостик отрежьте.Положите в них привычную вам начинку, полейте бульоном или водичкой со специями и в духовку, накрыв фольгой. Можно залить сметанным соусом. Я предпочитаю сметану в тарелку.В фарш, помимо риса, можно добавить любые овощи, лук с морковкой, капусту,помидоры без кожи, кабачки, какие-то неликвидные, кривые перцы, чем больше ассортимент овощей, тем лучше.А можно сделать котлетками,если перцы неудачной формы.