https://www.youtube.com/watch?v=ySnmQeOQCcM
jowar flour
besan
ragi flour
Вторые блюда
Нашла рецепт блинов индийской кухни на ютубе, но непонятно как переводятся три ингредиента!(вн)
Мука из сорго (Organic Jowar Flour) – это отличная безглютеновая замена муки из пшена. Обладает низким гликемическим индексом.
Gram flour or besan is a pulse flour made from a variety of ground chickpea called Bengal gram or kaala chana. It is a staple ingredient in the cuisine of ...Грамовая мука или бесан - это мука из бобовых, приготовленная из размолотого нута
ragi flour Мука раги — это, прежде всего, порошкообразная пища, изготовленная из зерна раги. Это порошок пальчатого проса.Мука из Раги – мелкого черного проса, родиной которого является Индия. На юге просо называют раги (Ragi), на севере - баджра (Bajra). Муку раги взяла 1/3 на 2/3 обычной белой.6 дек. 2006 г.
джоварская мука
безан
мука раги
Джовар, также известный как сорго, – это просо.
Безан - это мука из бобовых, приготовленная из размолотого нута.
Мука раги — это порошок пальчатого проса.
безан
мука раги
<Modest Arai> Тресова
а безан - это что такое?
Мука из сорго, также известная как jowar мука, полученная из сорго, которое принадлежит к семейству трав Poaceae.
Мука раги-это в основном порошкообразная пища, приготовленная из зерна раги. Это порошок пальчикового проса.
Безан - светло-желтая мука, изготовленная из сушеного нута, используемая в индийской кухне. Является источником белка и используется для приготовления жидкого теста для пакорас - индийских оладий с овощами.
<Modest Arai> Тресова
а чем заменить раги?
не судьба русские титры включить?
<Modest Arai> Тресова
нету там такой лабуды
Я б обозвал оладьи..
<Modest Arai> Тресова
вариант драников на самом деле)
Мука из Дагуссы / ragi flour
Гороховая мука Чана Дал / besan
Мука из сорго / jowar flour
Гороховая мука Чана Дал / besan
Мука из сорго / jowar flour