Вторые блюда
Ем куриные желудки, как есть..а вы отделяете это?? Чем они перемалывают камни?
Муторно с сырых срезать? Или с готовых?
Конечно желтую пленку нужно удалять ,кто же ест их с пленкой ,она легко снимается целиком с сырых желудочков.

Эльвира Мамалиева
Пережевал)))
Эльвира Мамалиева
Она не жёлтая была! Редко зелёная!
Специально искала с плёнкой...
плёнку отдельно,
желудки - отдельно
плёнку отдельно,
желудки - отдельно
У нас только чищеные продаются. Перед готовкой проверить на остатки и все...
Мне срезать пленку лень... Так ем.
Сейчас они можно сказать чищенные...
Вот когда курицу не потрошеную продавали (я еще застал) и плохо бритую, вот это был квест. Вытащить желудок не повредив желчный пузырь, а то все курица горькая - хрен отмоешь...
Сейчас они можно сказать чищенные...
Эльвира Мамалиева
Лоток, есть с какой-то зеленью!
Эльвира Мамалиева
Было забивал за вечер больше 10ти..не сталкивался с горечью..
Какие желудки? Ты в Дахау сидишь?
Обязательно чистить)) Я желудки только ради этой пленки покупаю раз в год - ее надо снять, высушить и перемолоть в кофемолке, лучшего средства от расстройства желудка пока не встречала)) Достаточно чайную ложку молотых пленок запить водой))
Эльвира Мамалиева
Вот это сильно!!! Откуда такое? От предков?
Наталья Трекоз (Ющенко)
Разумеется))
Заррина Исроилова
эта пленку знакомая использует как сычужный фермент для закваски в сыр
я тоже уже очищенные покупаю, а вообще лучше с сырых желудочков всё убирать перед готовкой.
У вас тут всё почищено. )))
Всегда чистим перед готовкой
Я очищенные покупаю, с нечищенными возни много, а мне лень
Эльвира Мамалиева
Думал субпродукты дешевле...туже равно курице!
Эльвира Мамалиева
Судя по комментам, это жёлтая плёнка...не видел давно такую в продаже!
эту пленку собираю,мою,сушу и в порошок перемалываю,срок годности не ограничен.Можно давать детям любого возраста и взрослым от диареи.
Ем куриные попки, и даже лапки.
Эльвира Мамалиева
Гузки купил, отдельно от курицы почему-то хуже вкус!
Эльвира Мамалиева
Лапки для собаки покупал! Давноо
Конечно снимаю. Во первых она часто горькая а во вторых она совсем не вкусная.
Убирается пленка что контактировала с едой курицы
Эльвира Мамалиева
Купленная на лотке, её кто-то уже снял! Жёлтую.. под ней жёсткая даже не знаю как назвать;))
Я покупаю очищенные. А если и есть остатки плёнки, то обязательно считаю, иначе очень горько.
P.S. Не предполагают, это действительно, так.
Эльвира Мамалиева
Ну я ж ем!...никакой горечи!
Юлиана :)
К чему мне экскурс в ваши болячки? С этим вам в другую категорию.)
желудки чистят сначала, потом варят , потом или жарят или через мясорубку в салат
Я с сырых срезаю,перед готовкой