Вторые блюда
А как долго вы бы смогли жить без горячей пищи?))))
Я не имею в виду чай или кофе, просто без обычной горячей пищи))))
Безгранично долго в рамках отведенной человеку жизни, сточки зрения науки.
А как личность в моем собственном лице долго не смог бы.
Очень люблю горячее и в особенности супы. Без горячего очень, очень тяжело. Представить страшно жизнь без горячего.

я очень люблю бутерброды, могу есть много и долго но и их я периодически делаю горячими, а некоторые бутеры без горячей обработки вообще не возможны.

Юлия Лашкул
ответ

Ирина Эммерих
бутерброды я тоже люблю))))
Теплое все люблю
Вечно
Долго.
Летом могу месяцами « холодной» питаться. Буквально : салаты из свежих овощей, холодные супы, холодное отварное мясо/птица/моргады. Фрукты и мороженое.
Зимой горяченького хочется почти каждый день :)
Ирина Эммерих
да тоже согласна с вами так как зимой большая вероятность простудных заболеваний))))
Я бы три дня без первого не смог!
Без жидкостей нисколько. Меня буквально тошнит от холодного чая/кофе и любых жидкостей, за исключением газировок, вкус которых идет от стабилизаторов.
С пищей чуть лучше обстоят дела... так что без горячей еды прожить смог бы достаточно долго... на самом деле могу даже омлет есть холодным, при том что он очень мерзким становится. Правда пришлось бы отказаться от моей любимой жирной пищи и мяса... ибо застывший жир - худшее, что только можно придумать.
Ирина Эммерих
я же говорила что кроме чая и кофе его горячим))))
всю жизнь. ем теплое
Пока сплю.))))
Гульсина Чеботова
Привет.)
Не смог бы. Нужно горячее, первое хотя бы
Несколько дней смогу зимой. Летом все лето))
Не,без горячего душистого чая я даже летом не могу обходится,не нужны мне квасы,лимонады дайте чаю покрепче.
Трудно сказать, мы обязательно каждый день едим горячую еду - первое, второе, ужин. Я так понимаю, что вы имели в виду не степень нагретости, а блюда, которые не едят холодными. Летом, конечно, едим холодные супы, борщи и т.д.
Я как Эдмон Дантес, отвык от еды. Мне всё равно какая она, горячая или холодная.
Ирина Эммерих
почему так?))))
Один день могу выдержать смело... если мажорные обстоятельства, то я как взрослый человек могу ПОТЕРПЕТЬ! ..., а дальше буду искать возможность приготовить что-нибудь из жидкого горячего в плане супов.
Летом можно Перейти На Салаты И Закуски А Зимой Хочется Согреться И Есть Горячую Еду .
я тупой или просто не понимаю... вот например стушить капусту или рагу и остудить - это считается же горячим или не считается... да я усложняю...
Ирина Эммерих
что то приготовленное в теплом или в горячем виде)))
Надежда Баканова
если соответствующие условия, то я лично бы продержался долго, но мясо на костре все равно бы пожарил
Довольно долго.
Я жил 3 месяца. И это было зимой. Сидел на сыроедении.
Нормально, я всегда жду пока остынет.
"Горячую, кстати, вообще нельзя есть, потому что она обжигает слизистую и рано или поздно это скажется на состоянии здоровья слизистой и может привести к онкологии. Да, горячий чай и кофе тоже надо остужать." с какого-то сайта вычитал. Так что без горячей пищи я, возможно, проживу дольше, чем с горячей. Просто тёплой вполне достаточно