Стал жарить яичницу и увидел что одно из яиц (куриное) какое-то искажённое, очень странное на вид, заметно отличается от других, ну одним словом выглядит даже отталкивающе, остерегающе, что-то в мозгу пищит что ненужно его жарить... Но дело в том, что щас яйца у нас стали дорогие 45 рублей десяток, и если его не употреблю в пищу, то мне будет жалко за него денег это целых четыре рубля пядьдесят копеек, а деньги, как известно, на дороге не валяются.
Так что мне делать скажите - есть его или не есть?
Вторые блюда
Попалось подозрительно яйцо, следует ли употребить его в пищу или всё-таки ненужно? (просто денег жалко будет за него).
Не есть. )))
Надеюсь, твои яйца были застрахованы?
Тогда обращайся в страховую компанию.
Этак и без штанов можно остаться, если яйцами разбрасываться.
Тогда обращайся в страховую компанию.
оч смешно. что совсэм одын нечем и нескем развлечься?
Не надо рисковать я знаю, яйца дорогие... здоровье дороже
Тухлые яйца так воняют, что при всём желании не съешь, и белок у них зелёный. Ответ: есть.
Найди себе ба.. . пардон, женщину, и перестань скучать и хрень в вопросах писать. С яичницей кстати тоже моментом вопрос решится (как и чем заняться когда скучно).
Главно чтоб не пищало.
потом искать денег на лекарство будешь!
Вы написали целое эссе на тему леденящего душу ужаса от яйца, а просто описать его не удосужились.
Думаю лучше бы Вы написали цвет, консистенцию, структуру и что именно Вас напугало.
А то пока ощущения сбивчивые.
Скупой платит дважды. На лекарствах можно с экономить...
Если яйцо не свежее и неадекватно выглядит, то вкусив его, Вы возможно потратите намного больше чем 4 рубля и 50 копеек, а при этом еще и подвергните свое здоровье опасности. Выкиньте его и дело с концом и без реанимации. Удачи!!!
а оно точно куриное?
думаю не стоит рисковать лучше потратить 4.5 руб чем валятся в больнице неделю)
Готовь в следующий раз омлет.
не экономьте на здоровье, 3 рубля -не деньги
Что ты ноешь как цацка - ешь и все. Мужик любое дерьмо переварит.
Я никогда не ем пищу, если возникают малейшие подозрения по поводу ее качества. Здоровье дороже денег.
вышвырните его НЕМЕДЛЕННО, и все остальные что лежали на сковороде возле него, в нем находиться сальмонеллёз и его лечение обойдеться вам дороже чем десяток яиц.