Вторые блюда

Наверное перловая крупа настолько сытная что её долго не хочется есть в каком бы то ни было в виде?

надо уметь её готовить
Лариса Полоницкая
Лучший ответ
Невкусная, скорее поэтому и не хочется )).
Любовь Ширкина
Наоборот
Она плохо усваивается;ю, большая часть выходит, и у нее низкая питательная ценность
Если правильно приготовлена (пуховая каша), то хочется. С маслом и луком идёт на ура. Любимая каша Петра Первого.
отвратительная на вкус, но, полезная, зараза!
так говорят!
Мне нравится, если добавить зажарку из большого количества чеснока и моркови или грибы с луком. В рассольник добавляю.
Приедается не только перловка.
Юленька Юртова Но перловая крупа особенно быстро приедается. Уже с первой порции.
Возможно вы никогда ( а в этом более чем уверена ) не ели перловую кашу ( у нас она называется - крупеня ) из печи. Так вот - ни один плов даже рядом не стоял с этой кашей.
Попробовав хотя бы раз - вы навсю жизнь запомните ее умопомрочительный вкус.
А то что вы там варите в своих кастрюлях - корм для свиней, а не перловая каша из печи.
Анастасия !
Марина Попова А чем из печи отличается?
Её просто готовить надо правильно, тогда очень вкусная. Из неё даже плов на востоке делают, но там процесс другой чем с рисом.
Наверное ты слишком сыт для этого
Я её использую только для рассольника.
Перловку вообще не хочется есть ни в каком виде. Даже в рассольнике
Даша Лобанова
Ты ее тушенкой разбавляй
В зимнее время всегда готовлю сытное эстонское блюдо " мульгикапсад" с мясом, квашеной капустой и перловкой.
Наверное потому что трудно переваривается
Надоесть может только то, что не вкусно
Таня Соколова
Мясо + перловка