Вторые блюда

Есть ли в колбасе за 120 р мясо сегодня брал вязанку?

тогда из чего делают
" M@rin@
нет конечно
120 р не цена колбасы качественной
*Z
***assel Zhaxalikova***
Лучший ответ
Мяса нет в любой колбасе
Оля Беляева
Среда обитания. Сколько мяса в колбасе? узнаете посмотрев видео

https://www.youtube.com/watch?v=9Wu43qibpCU
Вязанка дороже. За 120 р вы могли взять её только по акции...Если любите колбасу, зачем озадачиваться всякой фигнёй? Выбирайте достойную. Вязанка нормальная, не вата беспонтовая и безвкусная...Я к варёной колбасе ровно, но муж и ребёнок любят варёнку. Хреновую не выбираю) Так что не надо тут ля-ля..
Есть конечноКолбаса не из мяса куда дороже стоит

https://shop.soyka.ru/catalog/rastitelnye-myasnye-alternativy/kolbasy/
Дарья Абрамова
Желатин, крахмал, соя, ароматизаторы, красители. Всё что угодно, окромя мяса! )
Елена Кунченко
Не загоняйся.На хлебушек.Горчички.И лопай.
Откуда в дешевой колбасе мясо?
Там соя, гидролизированный горох, краситель и консервант.
Олеся Кшнякина
Даже крысиные хвостики перестали попадаться(
Мечтать не вредно.
Лера Лотоненко
Есть много продуктов, формально являющихся мясом и укладывающихся в эту цену.

Можно даже из одного мяса сделать - если его хорошо измельчить, можно впятеро разбавить водой и при нагреве схватится.

А уж если разбавлять еще и курицей и молоком можно и дешевле.

Там же наверняка указан состав.
ну если кг мясо стоит рублей 400, скажи сколько будет мяса в колбасе 400г за 120р?
Состав почитайте. Из мясного там наверное только желатин. Ну не может колбаса стоить дешевле мяса, нонсенс. - аренда цеха, оборудование, з/п сотрудникам. 120 р , это максимум " отбить" стоимость приправ.
Неа 100%
Алёна Сивцова
нет
120р стоит далеко не килограмм, а небольшая колбаса.

Главное, что нужно знать - белок 11%, жир 13% - то есть меньше чем в мясе примерно вдвое, как в любой вареной колбасе.
И состав "вязанки" не засекречен:
прежде всего вода питьевая - это основа веса и низкой цены вареных колбас,
а так же - аскорбиновая кислота, крахмал картофельный, мясо цыпленка, молоко, яйцо,
специи, загустители, много разных добавок,
ну и немного свинины и говядины
ну мясо механической обвалке скорее всего будет