Вторые блюда
))
Вот реклама идет,сосиски Молокуши от Вязанки... А зачем туда молоко добавлять вместо мяса?)))

Так и сказали, "вместо мяса" ?
Молочные сосиски еще при совке были , так и назвались « молочные», помню. То есть, по идее, и ГОСТ на них был.
Империя Декора
Тогда это был ГОСТ,а не ТУ((
Рецепт старый. Типа в новом варианте. По ту. Для тех, кто и знать не знал. Подумают что новинка.
Светик, с праздником)) Спасибо за поздравления)) Я не верю в то, что тебе действительно интересен ответ)) Ну, скажем, маркетинговый ход - тебя устроит? Еще раз поздравляю))
Империя Декора
Да,Тань!...понимаешь(а именно ты понимаешь),раньше это была реально КАТЕГОРИЯ...ладно ,не будем о грустном(
Тебя тоже с праздником,счастья и здоровья тебе и твоим близким!
Можно подумать, никогда такого не было...)))
К примеру, докторская колбаса. Молоко в составе.

Империя Декора
Вопрос не про докторскую колбасу(про это я в курсе)!)
Вас с праздником!
Это для тупых родителей, чтобы те кормили детей сосисками - типа молоко детЯм полезно, значит и сосиски им тоже полезны.
Умные то знают что сейчас "курить менее вредно, чем есть сосиски", и не важно сколько там при этом будет молока.
У меня, кстати, собаки уже даже далеко не всю колбасу едят, хлеб черный только в путь, а колбасу еще подумают.
. А чу, ты хотела, все лучшее - детям. добрые дяди, в заботе о детском питании сою разбавили порошковым молоком.
Алена Шуринова
С праздником
Классические молочные сосиски, которые готовятся по ГОСТу, обязательно содержат в своём составе сухое молоко (примерно 3 процента), которое придаёт им соответствующий вкус.
Спасибо за поздравление. Вас тоже с праздником! Здоровья, счастья, мира!
Извращаются как могут
Нигде не говорится о замене мяса молоком. Молочные сосиски существуют не один десяток лет.
Потому что это сосиски, а не мясо
Чтобы попить молока сразу кушая сосиски не платя за молоко
Они что-нибудь да выдумывают. Больше, чем уверена, молока там нет.
Они более нежные тогда получаются. Кстати, хорошие сосиски. Как раз покупали их в перекрестке неделю назад)

Империя Декора
Ничего не имею против,но настоящие сосиски пахнут мясом....