Вторые блюда
Самая сытная каша?
Для вас мясная наверное.
Перловка!
плов
все примерно одинаковые,
но для меня перловка всего сытнее.
обожаю, особенно с мясом.
но для меня перловка всего сытнее.
обожаю, особенно с мясом.
гречка с рисом
С маслом. А еще с тушенкой.
Перловка
Гурьевская
Самая вкусная и сытная гречневая каша, и к тому же очень полезная.
Самая сытная каша - это каша гречневая. Гречневая каша богата белками, углеводами, жиром и микроэлементами, что делает ее очень питательной. Она также содержит клетчатку, которая усиливает ощущение сытости. Кроме того, гречневая каша содержит аминокислоты, которые помогают улучшить метаболизм, что способствует похудению.
Из топора.
та, которая с мясом)
ОРЕШКИ АРАХИСОВЫЕ, МОЖНО ДОБАВИТЬ ГРЕЦКИЕ И СЕМЕЧКИ ТЫКВЕННЫЕ...ВАРИШЬ, КАК КАШУ, НО ВОДА ДОЛЖНА ИМЕННО ВЫКИПАТЬ, КАК В ГРЕЧКЕ. ПОЛТОРА ПАКЕТА И АГА. ХОДИШЬ РЫГАЕШЬ. ЕСЛИ ЖИР ДОБАВИТЬ ТО ВООБЩЕ МОЖНО ЕСТЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ. ЕСЛИ МЯСО -- ИДЕАЛ. МОЖНО И МОЛОКО.
греча / рис
Самая сытная каша та, в которой МММЯЯЯЯССООО
Гречневая
Овсянка с семечками и орехами. Поверьте, до конца не доедите, хотя это вкусно.
Каша может быть сытной в зависимости от ее состава. Вот несколько каш, которые могут дать хорошую насыщенность:
1. Гречневая каша - богата белками, полезными жирами и микроэлементами. Это одна из самых питательных каш.
2. Овсяная каша - содержит больше растительного белка, витаминов, минералов и пищевых волокон, чем многие другие каши. Она может быть очень питательной, особенно, если добавить орехи, ягоды или фрукты.
3. Рисовая каша - считается одной из самых сытных каш. Кроме того, рисовая каша богата углеводами, поэтому она может дать большое количество энергии.
4. Геркулесовая каша - содержит много протеина, высокий уровень углеводов и дает чувство насыщения на долгое время.
5. Манная каша - содержит много калорий, белков, углеводов и витаминов. Она может дать хорошую насыщенность на долгое время.
Самая сытная каша - это, скорее всего, гречневая каша. Гречка богата белками, аминокислотами, витаминами группы В и микроэлементами, такими как железо, калий, магний и цинк. Кроме того, гречка содержит много клетчатки, которая усиливает чувство сытости и помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. Для увеличения сытности можно добавить в кашу молоко или сливки, мясо, рыбу или овощи.
Любая.
Гречка