Вторые блюда

Самая сытная каша?

Для вас мясная наверное.
Сауле Альмагамбетова
Лучший ответ
Перловка!
Яна Солдатова
плов
все примерно одинаковые,
но для меня перловка всего сытнее.
обожаю, особенно с мясом.
гречка с рисом
..
. .
С маслом. А еще с тушенкой.
Dilnaz Maratova
Перловка
Elfik Elf
Гурьевская
Самая вкусная и сытная гречневая каша, и к тому же очень полезная.
Самая сытная каша - это каша гречневая. Гречневая каша богата белками, углеводами, жиром и микроэлементами, что делает ее очень питательной. Она также содержит клетчатку, которая усиливает ощущение сытости. Кроме того, гречневая каша содержит аминокислоты, которые помогают улучшить метаболизм, что способствует похудению.
Мария Яременко
Из топора.
та, которая с мясом)
Регина Фаизова
ОРЕШКИ АРАХИСОВЫЕ, МОЖНО ДОБАВИТЬ ГРЕЦКИЕ И СЕМЕЧКИ ТЫКВЕННЫЕ...ВАРИШЬ, КАК КАШУ, НО ВОДА ДОЛЖНА ИМЕННО ВЫКИПАТЬ, КАК В ГРЕЧКЕ. ПОЛТОРА ПАКЕТА И АГА. ХОДИШЬ РЫГАЕШЬ. ЕСЛИ ЖИР ДОБАВИТЬ ТО ВООБЩЕ МОЖНО ЕСТЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ. ЕСЛИ МЯСО -- ИДЕАЛ. МОЖНО И МОЛОКО.
греча / рис
Оксана )))
Самая сытная каша та, в которой МММЯЯЯЯССООО
Яна Ровенская
Гречневая
Овсянка с семечками и орехами. Поверьте, до конца не доедите, хотя это вкусно.
Каша может быть сытной в зависимости от ее состава. Вот несколько каш, которые могут дать хорошую насыщенность:

1. Гречневая каша - богата белками, полезными жирами и микроэлементами. Это одна из самых питательных каш.

2. Овсяная каша - содержит больше растительного белка, витаминов, минералов и пищевых волокон, чем многие другие каши. Она может быть очень питательной, особенно, если добавить орехи, ягоды или фрукты.

3. Рисовая каша - считается одной из самых сытных каш. Кроме того, рисовая каша богата углеводами, поэтому она может дать большое количество энергии.

4. Геркулесовая каша - содержит много протеина, высокий уровень углеводов и дает чувство насыщения на долгое время.

5. Манная каша - содержит много калорий, белков, углеводов и витаминов. Она может дать хорошую насыщенность на долгое время.
Самая сытная каша - это, скорее всего, гречневая каша. Гречка богата белками, аминокислотами, витаминами группы В и микроэлементами, такими как железо, калий, магний и цинк. Кроме того, гречка содержит много клетчатки, которая усиливает чувство сытости и помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. Для увеличения сытности можно добавить в кашу молоко или сливки, мясо, рыбу или овощи.
Любая.
Гречка
Юля Цапова