Вторые блюда
Яичница с зеленью --- это вкусно?...)))
Яичницы захотелось... Есть у меня сушеная зелень: укроп и петрушка...)))
Да, яичница с зеленью - очень вкусное блюдо! Зелень добавляет не только аромат, но и свежий вкус, а также обогащает блюдо полезными витаминами и минералами. Кроме того, яичница с зеленью - простое и быстрое блюдо, которое можно приготовить на завтрак, обед или ужин, когда вы хотите быстро снять голод.
Я бы растушила сушеную зелень с помидорами,мне кажется так вкуснее бы получилось...
Нет . Зелени должно быть не много , вот семга маслины , болгарский перец , томат .. добавить надо
да, со свежей. омлет со спаржей, например

Для этого нужна только свежая зелень!
с сушёной можно но не будет так красиво
лучше проращивайте лук на витаминчики и красоту

А ты сам понять не можешь, вкусно это, или нет?
обычно я сверху посыпаю, или кладу немного))))
Вроде омлет на фото. Не яичница.
Татьяна Бородина
Вообще киш
а если еще добавить помидорку....
Елена Ходыкина
я сверху добавил Томатный соус Краснодарский и мазик))))))
Такую не буду.Это уже трава с яичницей.Всегда должно быть чувство меры.
Мне нравится с зеленым луком и/ или со шпинатом.
С сушкой не очень. А вот с весенней, свеженькой, со своего огорода - огонь! Мы с мужем в саду обожаем такое. Или суп зеленый: что только вылезло, щавель, сныть, крапива, укроп, лебеда, одуванчики - все в котел! Пока рано, снег еще лежит. Мы природные! Нам подножный корм.
На фото омлет с зеленью. А по твоему описанию должен быть с сеном
Да, нормально, но я больше со свежей зеленью люблю. Жарю яилы, присаливаю, и сверху посыпаю мелко нарубленным свежим укропом и зелёным луком. Очень вкусно, спасибо что напомнил эту тему!
Там шпинат,похоже.Со шпинатом вкусно
Елена Ходыкина
Шпинат для красоты положили
Сухую зелень для супов оставь.
Яичницу вкусно сверху свежим зеленым луком посыпать.
если как на фото столько много зелени то это во вред вкусу. нужно всего в меру.
Marija Jankovskaja
Все таки, думаю, на фото свежая зелень, но согласен- перебор.
все что без мяса, это хрень, кроме шоколадного сыра
А если ещё лучёк обжарить
Смотря, как приготовить.. Если посыпать зеленью во время готовки - то да. А если оставить и дождаться, пока сама зеленью покроется - то не очень
Да, иногда делаю с зеленью.
Если сушёная,то только на омлет.Взболтать вместе с яйцами и дать постоять,чтобы зелень намокла.На простую яичницу не пойдёт,будет хрустеть на зубах,не успеет набрать влагу.
То, что нарисовано, вкусно, но, похоже, подгорело
С сушеной, лучше омлетик замутить.
да,вкусно!
С сухой вообще не вкусно. А вот свежая зайдёт великолепно и побольше, Лук(из севка) и чеснок можно выращивать на подоконнике.
Конечно
Божественно
Достал брат дристать на толчке неделю
Выглядит как отрава (
Марина Павлова
У неё была корова Му!
Мне нравится только свежая, иначе обойдусь