Вторые блюда
Во время прогулки по лесу Что покушать Лёгкого?...)))

Салатик возьми с собой или бутеры
бутербродов с чаем из термоса
лёгкое и покушай. оленье
Воздухом подыши.
Фрукты
Бутерброды и чай в термосе.
одна бабушка ела землю ложкой. удобно
Пока ягоды и грибы не полезли- в лес не хожу! А как полезли- пару сосисок, бутылку самогона, воды, хлеба соли. И всё, что растёт, есть можно.
Мы всегда в собой берем сосиски, разжигаем костёр...и какао
Алтынбекова Алмагуль
А я всегда с собой беру видеокаме РУ :)
Во время прогулки - что найдёшь то и ешь. Ягодку, орех, грибочек, можно даже листочек. Можно живность какую-нибудь поймать.

Фрукты.
Лес всегда накормит. Под ногами всё - черника, земляника.. Там малины оторвал, тут лисичку съел (кстати, сырые лисички - профилактика от глистов, это вам любой врач скажет). Сныть нарвал - салат. Черепушки от цветов морошки насобирал - чай. Усмея бородатая - антибиотик на раны.
Бутер)) фото классное))
Грибов наверни
я не знаю .. я бы купила в магазине
глазированные сырки .
это легкое ) как мне кажется ))
глазированные сырки .
это легкое ) как мне кажется ))
Давно не гуляла) В детстве на шашлыки ходили с мамой и отчимом ( ни одно живое дерево не пострадало). Пока отчим возился с шашлыками, мы с мамой объедались земляникой, черникой гуляя по всему лесу.
Позже с мужем на велосипедах там катались. Брали с собой бутерброды. Точнее хлеб, колбасу, или домашнюю буженину, сыр, помидоры, огурцы, вареные яйца. В маленьком рюкзаке места много не занимает. Проголодались, увидели полянку, перекусили, дальше кататься.
Дышите воздухом и пейте простую воду,
а дома поедите с аппетитом.
Фрукты, бутерброды
А зачем там кушать?)))
Ну, можно поймать оленя и съесть его лёгкое) и второе тоже)