Вторые блюда

На прогулке в лесу поймали ежа. Можно ли приготовить из него что-нибудь вкусненькое?

ну и народ пошел.... из вас хоть кто нибудь бабушке место в автобусе уступит???? шуток не понимаете. Тьфу.
Спасибо за вопрос, я от души посмеялась
Алена Федорова
Лучший ответ
Ксения Медведева Поздравляю! Это правильный ответ.
Никто конечно ежа есть не собирался, это был РОЗЫГРЫШ.
впадаешь в первобытное состояние?
Жаль, что вы не поймали гадюку, или она не поймала вас.. . Больной народ, прости Господи!
Ох! Люди, Люди! Всё готовы съесть, даже ежа!
зелёных на вас нету!
Ти
Тина
можно! Ежик с кактусом! Кайф!!!!
мясо сильно воняет мочой. . Не советую..
да какое там мясо?? ? лишь сухожилия, он ведь бегает, а не на убой. К тому же у него могут быть клещи и прочие кровососущие!

Советую выбросить!! ! Отпустить обратно в лес.
Дебилы!!!
вы чо????
отпустите пожалуйста ёжика---он не съедобный !!!
♡♥♡♥ ♡♥♡♥
да!

Ему повезло. В пахучем кусте можжевельника, с которого он обрывал губами сизые, матовые ягоды, увидел он какой-то странный комок палого листа. Он тронул рукой – комок был тяжёлый и не рассыпался. Тогда он, кряхтя, стал обрывать листья и накололся на торчавшие сквозь них иглы. Мересьев догадался: ёжик. Большой старый ёж, забираясь в чащу куста на зимовку, для тепла накатал на себя осенних палых листьев. Безумная радость овладела Алексеем. Весь свой скорбный путь мечтал он убить зверя, птицу или фашиста. Сколько раз вынимал он пистолет и прицеливался то в сороку, то в сойку, то в зайца, то, подумав, приставлял пистолет к своему виску, но передумывал. В пистолете оставалось только три патрона: два для врага, а один … Мересьев вздохнул и посмотрел на блеснувшего на него бусинками глаз ежа.
-Ты, кусок мяса, сам попал мне в руки, - Алексей подтянул к себе перебитые ноги. Обе ноги никуда не годились. Очевидно, когда удар самолёта по верхушкам сосен выбросил его из кабины, ступни что-то прищемило и раздробило мелкие кости плюсны и пальцев.
Не задумываясь над тем, что ежи считаются, по поверью, животными погаными, он быстро сорвал со зверька чешую листвы. Ёж таращил на Мересьева черничинки глаз, но не развёртывался и походил на смешной, ощетинившийся иглами огромный боб. Алексей усмехнулся и ударом кинжала убил ежа, развернул его, неумело содрал жёлтую шкурку на брюшке и иглистый панцирь, рассёк на части и с наслаждением стал рвать зубами ещё тёплое сизое, жилистое мясо, плотно приросшее к костям. Ёж был съеден сразу, без остатка. Мересьев разгрыз и проглотил все мелкие косточки, и только после этого ощутил во рту противный запах псины.. .
жратва врядли из него получиться, а вот чехол на тубаретку для любимой тещи можно знатный выправить!
не советую, а то вас посчитает вкусненьким то что живёт у ёжика внутри
Бедный ЁЖИК!!!!
Таня Олейник
Вы нормальные???
Лена Блатун
можно, но я бы вас завалил!!!
Л@
Лидия @@@@@@@@
можна зажарить ежа на вертеле, а на иголки наколоть ежевику - оригинальный вкус!
п. с. иголки не есть...
Отпустите малыша на волю!!!! Там есть нечего только глистов наберетесь! И ОНИ СОЖРУТ вАС!!!!
Ксения Медведева Успокойтесь, это РОЗЫГРЫШ!
да, можно приготовить из него "домашнего ежа". Для этого обрезаете все иголки, потом берете большое яблоко, и вставляете иголки в яблоко! две минуты на тарелке под вашим пристальным взглядом и "домашний еж " готов) ) приятного аппетита !
Ха.... Я знаю одно блюдо таду надо будет червячков накидать, жучков и мух!!! Салат называется-ВКУСНЯТИНА!!!!
Как таких "людей" земля носит!! ! Изверги!!!! Отпустите ежа в лес или отдайте в зоопарк!!!!
Ксения Медведева Успокойтесь, это розыгрыш!!!))))
мддааа люди вы что как вообще можно о таком говорить !!!
куку шарики за болики поехали)))) )
Вас много, а он один-сжальтесь!