Вторые блюда

Как небанально приготовить куриные ножки?

ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ КУРИНЫМИ НОЖКАМИ
Замечательное диетическое блюдо. Рецепт почти произвольный:
Перец, но не остроносый, а устойчивый, крупный. Столько же куриных голеней.
В миске смешать 2-3 ложки острого кетчупа или 1 не крупный помидор на терке,
1 столовую ложку майонеза, немного приправы для курицы, соевый соус 1ч ложку, соль по вкусу. Все смешать и оставить голени в этой смеси на пол часика.
Затем голень вложить в перец и добавить вовнутрь столовую ложку смеси в которой мариновался перец. Перец завернуть в фольгу плотно, оставив только ножку наружу. Отправляем в духовку 180гр на 40-50 мин.
Гульден Асаубаева
Лучший ответ
в коле
Жанна Снопок
Алла Дерезенко Кола это город в Мурманской области, а если самом Мурманске готовить что хуже будет? )))
главное подача
Оксана Шитова Первая подача круть
Галина ******** Но чисто чтоб не смешивать вкус - лучше второе.
Хотя предпочитаю не в кляре, а в панировке, мне так еще вкусней...
Обмазать майонезоми на следующий день просто на костре сделать
А можно содрать шкуру и нафаршировать грибами, но дюже муторно ;-(((
Елена Т Ь
Запеки их в тесте что ли.
Алла Усович
Куриные ножки А вы для чего спрашиваете вам скучно и что у вас есть за ингредиенты вдруг у вас соли даже нет. Не говоря уже про апельсины и мандарины с лимонами. Какой у вас есть набор продуктов и кухонных приспособлений у вас противень есть а духовка а мешок для запекания. Перечислите продукты какие у вас есть а может быть вы сейчас собираетесь в магазин купите куриные ножки и ещё что-нибудь....
Gulzira Pretty Girl
Как-то ела фаршированные ножки. Было вкусно. Но подробностей не подскажу.
Однажды в лесу их жарил, в сковороде на углях. На первое мая. Просто пожарил в молотых сухарях, чутка лука добавил репчатого, перца болгарского децл, чеснока, и с кепчуком домашним. Получилось весьма бомбезно и всем понравилось, а учитывая тёплую погоду, атмосферу и свежий воздух, то вообще пушка :)
ТУТ на любой цвет и вкус

Куриные ножки, рецепты с фото на RussianFood.com

russianfood.com
https://www.russianfood.com › recipes › bytype
приготовить куриные ножки, источник: www.russianfood.com
Куриные ножки, запеченные с картофелем и сыром, - очень вкусное и сытное блюдо, которое можно приготовить как на праздничный стол, так и для семейного обеда ...

+++++++++++++++

Куриные ножки в духовке - 15 самых вкусных рецептов

lafoy.ru
https://lafoy.ru › Рецепты
приготовить куриные ножки, источник: lafoy.ru
17 мар. 2021 г. — Приготовление: Смешай все ингредиенты для маринада и добавь специи по вкусу. Сложи куриные ножки в рукав, залей маринадом, завяжи и хорошо ...
Приготовить пулярики.
Фритюр сделай бро.Слюни потекли,соком мандариновым полей,или апельс.
Нельзя такое показывать подругам.)
Ольга Голубец
  1. Пристрелить курицу
  2. Отрезать ноги, вместе с кровью и мышцами
  3. Зажарить
  4. Получить вкусный чизкейк из жареной курочки, вишни и зеленых мандаринов
Куриные ножки, запеченные с рисом и пряностями
Куриные ножки в духовке с медом и соевым соусом
Куриные ножки, запеченные с картофелем и сыром
Анально
куринные ножки в сухарях и не надо извращений с мандаринами и манго