Вторые блюда
Пельмени.
Блюдо для завтрака перед Работой вам нравится Какое?...)))
Скоро... Скоро... Скоро уезжаю устраиваться на работу... Скоро...Да... Вот...)))))))))
Завтрак должен готовиться быстро. Поэтому чаще всего либо использую то, что осталось с вечера, либо заранее делаю заготовки. Например:

- На ужин была картошка или макароны. Можно утром обжарить и залить яйцом, либо яично-молочной смесью. Быстро, вкусно, сытно.
- Очень выручают куриные оладьи с загадочным названием Драконье мясо. Куриное филе порезать очень-очень мелкими кубиками, добавить 2 небольших яйца, 2 ложки крахмала, 2 ложки сметаны, тёртый сыр, посолить, хорошо перемешать и оставить в холодильнике на ночь. Утром пожарить, как оладьи, с двух сторон, буквально 3-5 минут.
- Классика жанра - омлет. Но можно его разнообразить: добавить сосиски, ветчину, овощи.
- Ленивые вареники. Творог смешать с яйцом, мукой, хорошо перемешать. Раскатать тесто в "колбаску", порезать и отварить в подсолённой воде буквально 5 минут.
- Есть большой выбор полуфабрикатов: пельмени, вареники.
- Чивапчичи и другие колбаски. Тоже хороший вариант завтрака "быстро и сердито".
- Я не пишу про каши, ник мужской, а для мужчин это , во-первых, высшая математика, во-вторых, как правило, каши они не любят. Но если вы не относитесь к их числу, то тоже хороший завтрак. Манную кашу, например, можно вообще не варить. Засыпать крупу (из расчёта столовая ложка на стакан молока) в холодное молоко, тогда не будет комочков. Довести до кипения и выключить. Закрыть крышкой, можно сверху сложенное полотенце положить, и спокойно идти умываться, одеваться. Пока собираетесь, каша будет готова.
- Ещё хороший вариант - горячие бутерброды. Готовятся быстро, сытные, ну и не совсем сухомятка, всё-таки горячие.

каша
Завтрак у меня по большей части лёгкий, в основном это овсяная каша, так как после пробуждения особого аппетита нет, всё самое вкусное оставляю на обед! :)
Панкейк
Cum -хороший завтрак
Инна Ваганова
Что это?
Инна Ваганова
цук
Турецкий завтрак придаст тебе сил и уверенности! Удачи в устройстве!
Там яйца, болгарский перец, томаты, лучок, специи всякие. Вкуснятина и сытно очень!

Омлет по классике